-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Химерия

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2006
Записей: 17
Комментариев: 47
Написано: 88


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Блэка   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:34 (ссылка)
Я, кажется, тоже заболеваю..
Тэк-с.. Чай с малиной/медом/лимоном, лук с медом, теплый свитер и под одеяло - и чтобы через пару дней была здоровее всех здоровых))
Ответить С цитатой В цитатник
Химерия   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:45 (ссылка)
Блэка, я тебе дам!)) Заболевает она...)) Не смей болеть.)
В меня целый день всякую гадость пихаю, весь день горло полоскаю. Только-только выпила 0,5 л гранатового сока... Уже ничего не лезит.(
Ответить С цитатой В цитатник
Блэка   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:51 (ссылка)
Химерия, аналогично, тебе болеть тоже не разрешается.))
Главное, чтобы результат был.. Так что кутайся в одеяло и ходи в нем^^ (я зациклилась на одеяле, т.к. сейчас мерзну..))
Ответить С цитатой В цитатник
Химерия   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:55 (ссылка)
Блэка, бедненькая... *заворачивает Блэку в одеяло*
Звиняюсь, под одеялом сидеть всё время не могу. Ибо завтра, вполне возможно, я буду всех в школе заражать.((
Ответить С цитатой В цитатник
Блэка   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 19:08 (ссылка)
Химерия, всё же пойдешь в школу?..
Ответить С цитатой В цитатник
Химерия   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 19:31 (ссылка)
Блэка, да вот не знаю... Как буду себя чувствовать... К тому же мы с мамой завтра днём собирались за сапогами мне идти...))
Ответить С цитатой В цитатник
Блэка   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 19:58 (ссылка)
Химерия, оо.. сапоги - это святое, не то, что школа.)))
Чувствовать будешь себя превосходно, потому что я так сказала))
Ответить С цитатой В цитатник
Химерия   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:53 (ссылка)
Блэка, угу.) Так что завтра я в школу не иду... и послезавтра, наверное, тоже.)
Уж постараюсь.)
Ответить С цитатой В цитатник
Блэка   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 18:05 (ссылка)
Химерия, эх.. честно, у меня сейчас такое жгучее желание пропустить пару деньков..(
Ответить С цитатой В цитатник
Химерия   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 18:11 (ссылка)
Блэка, а что так?
Ответить С цитатой В цитатник
Блэка   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 18:29 (ссылка)
Химерия, не знаю.. Устаю слишком. Раньше со мной такого вообще не было. о.О
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку