-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шалунИришка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей: 110
Комментариев: 340
Написано: 554


FRENCH.....................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОЛЛИчка   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:10 (ссылка)
слушай, это те уржумова антипатию поставила?
Ответить С цитатой В цитатник
юлька4   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:33 (ссылка)
Слушай прикольно.......А что потом та было??Вы разошлись?Если он те опять начал нравится то может вам возобновить отнашения......
Ответить С цитатой В цитатник
шалунИришка   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:45 (ссылка)
[b]ОЛЛИчканезнаю, интересно а за что. мож ринатка? она же на мя обиделась..... хотя нет я в это не верю
Ответить С цитатой В цитатник
шалунИришка   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:47 (ссылка)
юлька4,не возобновлять не буду. слишком все серьезно было,я к таким отношениям опять,не готова
Ответить С цитатой В цитатник
юлька4   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:56 (ссылка)
Исходное сообщение шалунИришка
юлька4,не возобновлять не буду. слишком все серьезно было,я к таким отношениям опять,не готова

Ну как хош.....Твоя жизнь ....тебе решать...
Ответить С цитатой В цитатник
шалунИришка   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 21:16 (ссылка)
юлька4, просто он мне не нравится,ну если тока чуть чуть.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку