у меня тож была похожая история,нам надо было в школу к 7:00,у нас были доп.занятия по алгебре,а т.к.часы перевели а все про это либо не знали,либо просто забыли,и все пришли к кто к 6:30,кто к 6:45,ивсех непустили в шкролу.А дело было в прошлом году,а в это время год назад уже были силные морозы!Кошмар!А после наша училка еще и не пришла!ЗАБЫЛА!