-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шалунИришка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей: 110
Комментариев: 340
Написано: 554





)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 23:15 + в цитатник
 (525x352, 89Kb)
 (525x536, 97Kb)
В колонках играет - J.LO
Настроение сейчас - МЕГАГИПЕР....... АХ....))

сеня настроение намного лучше,не все канечно сволочи и гады но жизнь хорошая)))))))
короч все гипер-пупер,но мне обидно что моя душа не хочет нкого любить,не ну это могло бы быть хоть как то обьяснимо,но что самое не понятное это то что не душа не тело не хочет никому НРАВИТЬСЯ!!!! вот что что,а это я обьяснить никак не могу))))))))))))))))))))))
лан, пока моя душа буде созревать до того состояния "нравления"(да простит мя И.В.(дабы не упоминать полность это имя в суе)за мой бедный русский))))))))я буду ся совершенствовать и полность меняться!!!!!!
видите,у мя хорошее настроение и я начинаю вспоминать оч умные слова "суя" например)))))))




ЖАЛОБА:
ЧОЙ ТО МНЕ НИКТО ЗА МОЕ между прочим УСЕРДНОЕ хныканье ни звездочек ни симп не ставит??))))
даю месяц на испровление этих ГРУБЫХ ОШИБОК!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


ЛЮБЛЮ,ЦЕЛУЮ,ПОКА!)))
Я.

................................................

Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:51 + в цитатник
 (700x560, 35Kb)
В колонках играет - похоронный марш в моей обработке))))))
Настроение сейчас - херовое,уж извените)

привет))))
незнаю.как то мне не хорошо.... я пытаюсь радоваться жизни но у мя как то не получается.... я ваще се не нравлюсь.... не внешне,не внутренне.......
странно..............
на самом деле мне иногда даже жалко становиться,что жить нужно еще долго.... не,вы тока не подумайте что я хочу умереть или покончить жизнь самоубийством)))) не,эт не для мя)))... просто если жить бы уже оставалось мало,то ожно было бы все бросить и свалить уже на тот свет.................................
знаю, вы ща верняк подумали что я тупая сумашедшая идиотка,которая небось уже 25 раз пыталась вену се вскрыть или с балкона уже не раз летала......... не люди,я не такая).....просто настроение-ГАВНО........
нече не хочется делатьь....не жить,не любить,не радоваться...........
лан.не буду вас грузить,пошла я......


P.S.
ОЛЛИчка,тока не надо говорить,что я не тот человек которым была....
я осталась той же.просто у мя ща такое настроение,и не надо мя в этом обвинять.....

история про все........))

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 16:53 + в цитатник
 (383x281, 68Kb)
В колонках играет - J.lo
Настроение сейчас - прикольненькое

я приехала!!!!!!!незнаю как всем а мне было весело!!!расскажу все по парядку:
ДЕНЬ РАЗ:
все началось круче некуда,мне надо было выйти в 6.30 утра. я радостно встала в 5.50 и пошла умываться,кушать,короч собираться.потом оч быстро вышла еще боялась опаздать,села в автобус и тут мне позвонила мама...типа мя спрашивает :
-ты куда поехала?
я думаю.ну че номер автобуса перепутала что ли,не такого быть не может,у нас там тока один ходить. ну я по простоте своей душевной и говорю что к метро я и напровляюсь...
оказалось что ща не 6.30,а 5.50!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прперлась я в метро,а оно еще,понимаешь не открылось.....
лан,вроде благополучно добралась до школы,сели мы в авобус и поехали...........
как только приехали во владимир нас начали усердно кормить,на это раз наше меню на оба дня было такое:свежие какашки с подливой и гречка...мммм.... пальчики оближишь))
потом пошли к какой то церкви(к какой я так и не смогла узнать)но зато мы нашли самое главное составляющие этой церкви-это туалет из которого выходил монах))))
потом были еще экскурсии какието,а потом поехали в суздаль.в суздале был ужин,а обслуживал нас явно голубой дядя)))))))(ОЛЛИчка перестань облизываться!!!!))))
потом нам сказали что свободного времени у нас не буит и раздали нам ключи от номеров.не ну как это не буит??! ринатка с дашей взяли по банке пива и мы отправились гулять,потом к ринате пристовал 16ти летний дядя-моньяк,потом пришли учителя и разогнали нас,потом мы болтали,а потом до 3х ночи писали может быть в будущем ринатеному парню)))))),потом заснули.....
ДЕНЬ ДВА:
поели,потом у нас было свободное время, мы пошли играть в снежки и кататься с ледяной горки с костиком и женями,потом я вся мокрая пошла передеваться ,а девчонки убирать номер,а потом мы уехали на экскурсии,а пото домой...
фоты пока показать не могу,они у мя не вставляются,но обещаю,что они будут в фотоальбоме на следующей неделе!))))))))))))))))

СУПЕРМЕГАКРУТОКЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 19:22 + в цитатник
В колонках играет - 50cent
Настроение сейчас - РЕАЛЬНЫЙ ПУПЕР)))))

какой чудесный день,какой чудесный пень....
словечки песенки из детского мультфильма. эту песенку все время напевает моя племяшка.
как странно...еще вчера я бы сказала что день прошел ужасно,что я встала рано,что пошла на хор и пришла оч поздно,а завтра я уезжаю в суздаль и мне нодо оч рано встать а именно в 6.00
но обламитесь!!!ничего такого я не скажу! а скажу я так:день прошел Афигительно,я встала не так уж рано,а на хоре мя записали в старший концертный хор,а из этого следует,что я буду петь в Большом Зале Консервотории!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а завтра хоть и надо вставать рано,но зато два дня я проведу с лучшей подругой!!! ХА!!!так что все кто ожидал услышать от мя че то другое,пусть посмотрят вот на эту картинку!!!!!!)))))))))))
короче сеня все было СУПЕРМЕГАКЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КСТА ЕЩЕ ОДНА ФРАЗА МЕСЯЦА:
"ВЫ НЕ ПОЛНОСТЬЮ ОДЕТЫ ЕСЛИ НА ВАС НЕТ УЛЫБКИ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (350x355, 31Kb) УЛЫБНИСЬ!!))))

тест

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 12:49 + в цитатник
 (700x525, 87Kb)
В колонках играет - columbia picture
Настроение сейчас - хорошее

люди,пожалуйста пройдите этот тест. это будет интересно,ОБЕЩАЮ!!!
а еще зайдите в цитатник там еще один не менее интересный тест!!!!!!!!!

Всего 4 вопроса, и ответы удивят тебя.
Предупреждение ! !

Это небольшое развлечение, но ты должен следовать инструкциям очень точно.

!!!ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ!!!
ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ТЕСТ

Отвечай на вопросы по порядку.
Тут всего 4 вопроса.
Продвигайся не спеша, и закончи каждое из упражнений.

Не подсматривай в результаты теста.
Возьми карандаш и бумагу, чтобы записывать твои ответы по мере продвижения.

Ответы понадобятся тебе в конце,
Это честный тест который расскажет о тебе правду.
Ответь на каждый вопрос.
То что сразу придет на ум - обычно лучший ответ.
Помни – никто не увидит это кроме тебя.

1. Размести 5 следующих животных в прядке твоего предпочтения:
Корова,
Тигр,
Овца,
Лошадь,
Свинья

2. Напиши ассоциации в виде одного прилагательного к каждому из слов:
Собака,
Кот,
Крыса,
Кофе,
Море.

3. Назови кого-то, кто тебя знает и кто важен для тебя, кого-то кого ты можешь отнести к следующим цветам.
Не повторяй свои ответы.
Назови всего одного человека на каждый цвет.

Желтый,
Оранжевый,
Красный,
Белый,
Зеленый.


4. А теперь, напиши твой любимый номер и твой любимый день недели.

Закончил?
Ну что, пришло время узнать ответы.
Но прежде чем продолжить,
ПОВТОРИ свое желание.

ОТВЕТЫ:

1. Так ты определил приоритеты в своей жизни.

Корова значит КАРЬЕРА
Тигр значит САМОЛЮБИЕ
Овца значит ЛЮБОВЬ
Лошадь значит СЕМЬЯ
Свинья значит ДЕНЬГИ


2.
Твое описание собаки выражает тебя самого .
Твое описание кошки выражает твоего другаподругу или мужажену.
Твое описание крысы выражает личность твоих врагов.
Твое описание кофе выражает то как ты представляешь секс.
Твое описание моря представляет твою собственную жизнь.


3. Желтый: Тот кого ты никогда не забудешь
Оранжевый: Тот кого ты считаешь настоящим другом
Красный: Тот кого ты по настоящему любишь
Белый: Твоя родственная душа
Зеленый: Тот кого ты будешь помнить до конца своей жизни

4. Ты должен написать этот тест в дайрах стольких людей, сколько есть твое любимое число, и твое желание исполнится в тот день который ты назвал.
Это то что сказал Далай Лама про Тысячелетие – остановись на секунду, посмотри, прочитай и подумай.

Не откладывай этот тест, мантра уйдет из твоих рук за следующие 96 часов. Ты получишь очень приятный сюрприз.

Это правда, даже если ты не суеверный. Пожалуйста сделай это и ты удивишься

ОТ УЛЫБКИ СТАНЕТ ВСЕ СВЕТЛЕЙ.......

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 17:06 + в цитатник
 (240x329, 25Kb)
В колонках играет - WHITNEY HOUSTON
Настроение сейчас - ОТЛИЧНО ОТ ОБЫЧНОГО!!!!!!1

у мя на лбу сыпь появиласьи я сделала челку... ладно,на самом деле я оч удивилась,когда утром увидела себя такую.
я решила сделать заявление:
Я РЕШИЛА ЧТО КАКУЮ УСТАНОВКУ ЧЕЛОВЕК СЕБЕ ДАЕТ,ТАКИМ ОН И СТАНОВИТСЯ.
РОВНО ДВА МЕСЯЦА Я НЫЛА ОТ ПЛОХОЙ ЖИЗНИ,НО ВСЕ ХВАТИТ!!
МОЙ КЛАСС ВЕЛ СЯ ТАК ЖЕ МЕРЗКО И В ТОМ ГОДУ,НОЯ ЖЕ НЕ НЫЛА,ТОЧНЕЕ НЫЛА,ТОЛЬКО ОДНА И НИКОМУ НЕ ГОВОРИЛА ОБ ЭТОМ.
В ЭТОМ ГОДУ Я ПРОСТО БУДУ С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ ВЫСЛУШИВАТЬ БУГАКОВСКИЕ БРЕДНИ,А ПОТОМ ПОСЛЕ ДОЛГОЙ МОЛЧАЛИВОЙ ПАУЗЫ ЗАСОВЫВАТЬ ЕМУ В РОТ ТО,ЧТО ПЕРВЫМ ПОПАДЕТСЯ МНЕ ПОД РУКУ(ОЛЛичка и Рината мя поймут).!!!!!
ВОТ И НАСТРОЕНИЕ ДАЖЕ ПОДНЯЛОСЬ!!!!!!!!!!
КТАТИ,ОЛЛИчка,плиииз, я еще не умею менять дизайн,мож поможешь???
а на последок:
ПРОСТИТЕ МЯ ВСЕ КТО ЗАХОДЯ НА МОЙ ДНЕВ ПЛАКАЛ НАД МОЕЙ УЖАСНОЙ ЖИЗНЬЮ И СУДЬБОЙ!!! ОНА НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ УЖАСНАЯ,А ПРОСТО У МЯ БЫЛА ОСЕННЯЯ ДЕПРЕССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

за что???

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 20:56 + в цитатник
 (538x300, 21Kb)
В колонках играет - то же что и вчера
Настроение сейчас - фиговое

не,чето мне совсем плохо... у мя такое ощющение,да не,эт наверно не ощющение,а правда,что я обсолютно не кому не нужна не в мире не в классе не в школе ни где!!... на счет класса я сеня еще раз убедилась... вечно надо гадость какую нибудь сказать и обязательно мне... ну почему мя все так ненавидят??.....Господи, ну не к макарову не к кузьме такого отнашения нет... не я знаю что у мя ужасная внешность,невыносимый характер,что куда не посмотри,везде нахожусь Я.... ну вот такая я!!!ну смиритесь!!! я же не заставляю их со мной общаться. я лучше всегда одна буду...не надо мне такого "общения".....
не ну такое состаяние души и тела у мя впервые..................



Процитировано 1 раз

жесть.....

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 18:01 + в цитатник
В колонках играет - похоронный марш
Настроение сейчас - гребанное

не жизнь у мя,а что то черно-белое,гаткое и не красивое. не я не писсемист,я за мир во всем мире,за позитивное мышление и улыбку на лице....так же я знаю что в жизни есть черные и белые стороны,и если даже ща в твоей жизни преобладает сторона черная,то нужно жить надеждой что черная сменется белой полосой...но я так больше не могу!!!!!!!!! в классе мя ненавидят,парни от мя ваще либо не подходят,либо если подойдут,то испугаются и убегут если увидят мое улыбеще... ужас,я страшная,толстая и ужасная девочка....не,ну я дажепыталась ваще не улыбаться,так нет я все время смеюсь.... вот в песнях поется:"от улыбки станет все светлей..."-так нет у мя все наоборот:я улыбнусь,а всем остальным плакать хотся....
ща сдохну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (700x525, 436Kb)

Результат теста "Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)"

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 13:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)"

Винни Пух

 
 
Винни Пух - милый и добрый медвежонок, любящий вкусненькое и своих друзей. :)
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Ваш женский образ
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш женский образ"

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 13:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш женский образ"

Вы - Кошечка!

 
Очаровательная Кошечка - нежное и пушистое создание, ласковое и приятное! Движения её легки и грациозны, они интригуют и завораживают...
 
 
Подробнее об этом тесте Вы можете почитать здесь.
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

не приятная история

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 12:38 + в цитатник
 (396x500, 34Kb)
В колонках играет - 50cent
Настроение сейчас - прохладненькое

приветики!а я тут вчера ходила на собрание SHUPa(школа нного психолога).мя приняли.еще записалась на теннис,сеня было второе занятие,прикольно,если бы не одно НО:по воскресеньям тренеровка начинается в 9.00,я туды приперлась в 8.45,подошла к воротам ивижу замок,я непоняла....
-вы куда?-спросил мя дядька,выглядывая из окна.
-на теннис.
-а скока время знаешь?
-ну да,-удивилась я-8.45
-а ты часики то перевиди ка на часик назад!!!!
я чть не описалась!!!!!!!!!!оказалось,что часы перевели а я об этом ничего и незнала...КОШМАР!!!!!!!!!короче я просидела на жутком морозе ровно час и пятнадцать минут,и на мое"счастье"еще и снежок пошел.......
вот такая вот история....

Без заголовка

Четверг, 26 Октября 2006 г. 21:41 + в цитатник
В колонках играет - tokio hotel
Настроение сейчас - супермегакласс

люди спосибо вам за симпашки,за целых 2 симпашки!!!!!!!я бесконечно рада...Юлия Алексеевна спо сибо что зашла приходь еще. еще у мя ужасная новость,у мя забрали комп и терь я пишу на ноутбуке брата. спосибо ему что дает.
сеня в школе и.в.устроила нам головомойку(нам не привыкать)....а!еще сеня к нам с ринаткой подошел чел со светлыми волосами и усиками-это все что я помню... я даж не помню как его зовут.что то вроде вася,петя,гоша,абрикоша......... короче все круто!!! жизнь-клевая вещь!! не забывайте об этом!!и улыбайтесь по чаще!!!

 (525x509, 90Kb)

звезда

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:58 + в цитатник
 (700x525, 51Kb)
В колонках играет - EMENEM
Настроение сейчас - незнаю

ура!!!!! у мя звездочка!!!!я счаслива!у мя ваще подчти все хорошо,кроме отношений с мамой...она мя уже достала,она на мя орет за то что я смотрю телик!!!офигела!!!!!!!!!а еще она пытается сделать из мя ПАЙ ДЕВОЧКУ!!!!!!!!ну а я сопротивляюсь как могу...сеня наорала на мя за 2 по истории. посоветуйте че делать!!PLEASE!!!
а это на картинке мой брат в горах около Индии.

жизнь прекрасна!!!!

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 22:23 + в цитатник
 (360x480, 36Kb)
В колонках играет - mama mia!!
Настроение сейчас - норм

урась!!! я сеня я вышла из депресняка.долгими убеждениями ОЛЛИчки и Маськи14,что жизнь хороша и удивительна,что из школы мя (есть такая надежда)не выпрут...короч я во все это начинаю верить,ПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ!!!!!
вчера с сестрой ходила в театр на спектакль АНТИГОНА мне не понравилось! задумка конечно была хорошая но воплатить в жизнь ее так же хорошо уних не получилось..
сеня я опять чувствую ся хорошо,утром даже смотрела передачу "жизнь прекрасна!", правда жинь прекрасна не у всех у мя друг ломает руку уже 2й раз,один раз у него не так кость срослась и ему руку еще раз ломали.неуспела рука зажить,так он ее опять умудрился сломать,и терь она опять нетак срослась и ему опять ее собираются ломать.....бедный мне его жаль....

мне оч плохо

Пятница, 20 Октября 2006 г. 23:05 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - хреновое

фу,вы даже не представляете как ща мне плохо.мне кажется что я реально ужасный человек.такое ощущение что я один человек на земле.не,у мя много друзей,но мне кажется,что не одному из них я ненужна.есть подруги,но мои проблемы их не интересуют,есть друзья, которых мои проблемы как раз интересуют,но делиться ими мне надо с кем то близким,а парней я терь ваще избегаю потому что у мя уже было что в меня влюбился парень который мне не нравился,но я сдуру(потому что отупая) дала ему свой телефон,а когда я его буквально послала,он долго еще мне писали просил дать ему еще один шанс,но я не дала.........потом видела его в школе грустного такого....теперь никак не могу избавиться от чувства вины,хотя прошло уже много времени...я терь боюсь,что с другими будет так же,может это и не так, но все же..короч я не знаю че делать,ща еще начнутся проблемы в классе,потому что в домашнем сочинении по лит-ре я написала кое что неприятное неприятное и неожиданное для И.В.,и наших мальчиков,и есть возможность,что меня выпрут с позором из школы(уж И.В.о позоре точно позаботится,я в этом не сомневаюсь),короч жизнь моя просто супер!!посколько я оптимист пока меня из школы не выперли,буду радоваться жизни..
мама мя ваще слушать не хочет,с папой разговаривать все рано бесполезно,ну а у брата и своих проблем навалом и общаемся мы с ним ваще мало.
я точно знаю что коммент мне если и оставит,то только моя верная подруга ОЛЛИчка,а другим просто наплевать что со мной и как.
ваще я человек оч позитивный(это вам любой подтвердит,я уверена),и я конечно уже давно верю в то что все наладится(как не банально это звучит),но я уже боюсь,что этой веры хватит не надолго...ну а ваще если кто это и читает,то не загружайтесь,я просто сюда ща душу всю вылила,а так это ж мой бред....

это жизнь

Среда, 18 Октября 2006 г. 19:18 + в цитатник
 (240x213, 37Kb)
В колонках играет - 50cent
Настроение сейчас - брррррррр

привет вам мои дорогие.у меня ща какое то оч странное настроение,оно грустное. у мя такого еще никогда не было......а все из за того,что я больше не могу быть одна,мне хочется не того что бы в меня кто либо влблялся,а что бы я кого то полюбила.тот кому я нравлюсь всегда найдется(не поймите меня неправильно,но это действительно так).мне хочется приходить в школу не только для того что бы учиться или увидеть друзей,но еще и для того,что бы увидеть его........ одеваться не просто так а для него........любить хотся о как.... это почти тоже что уже говорила ОЛЛИчка,но я тоже это чувствую,так что ОЛЛИчка мы с тобой товарищи по несчастью!!!
еще я очень хочу подружиться с парнями для чисто дружеских отношений. так что если в жизни тебя интересует не только секс и ты умеешь дружить то пиши мне на мобильный(аськи у мя еще нет)8 915 415 08 90!!!!!!!!!!!!!!!!!
не забудь оставить комент!

новый год начинается сейчас!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 17 Октября 2006 г. 20:45 + в цитатник
В колонках играет - мой браток
Настроение сейчас - супер

ура!!мы на новый год поедим в эстонию!!!!!!я очень рада.если повезет тот поедут еще и рината поедет,круто!!позавчера уже снег был(правда еще очень очень мелкий и почти не заметный))))))ой я так хочу зимы....прям жду не дождусь!!в снежки играть можно будет,ура!!!
люди,а вы случайно не знаете,как обратить внимание парня,который никак его на тебя не обращает,
(это я для подруги стараюсь):

бяка-фука-закаляка!

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 18:27 + в цитатник
В колонках играет - WHITNEY HOUSTON
Настроение сейчас - МИЛЕНЬКОЕ

привет!сеня на меня подруга обиделась!а знаете за что,а за то что я у нее шапку забрала и отдала каким-то мальчикам,которые шли рядом.так она на меня так разозлилась,что шапку у них оставила и от меня в метро побижала.а когда я ей о шапке напомнила,она от меня опять убижала к ним.ну я решила,раз она на меня обиделась,то я тоже в стороне не останусь и тоже на нее обижусь!!!!!!!!!!!! во
как!
не,все таки сеня хороший день.тока мы забыли нашим мальчикам байкот обьявить...
ну и ладно!!!!!!!!!!!!!!!!!

"СЛАДКАЯ" ЖИЗНЬ

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 19:42 + в цитатник
В колонках играет - SHAKIRA
Настроение сейчас - НОРМ

ПОДРУЖКИ МОИ СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ!НЕ ЗВОНЯТ НЕ ПИШУТ.УЖАС!
СЕНЯ ПРИДУМАЛА НОВЫЙ ДЕСЕРТ,С ГОРЯЧИМ ШОКОЛАДНЫМ СОУСОМ,БАНАНОМ И ВАНИЛЬНЫМ МОРОЖЕНЫМ.РЕШИЛА Я ЕГО ДАЖЕ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ДОМАШНИХ.ДЕСЕРТ СТОЯЛ ГОТОВЫЙ НА СТОЛЕ УЖЕ К 5.30,А ЧЕРЕЗ 10 МИН.У МЕНЯ ЗАЗВОНИЛ ТЕЛЕФОН И ИЗ НЕГО РАЗДАЛСЯ ЗВОНКИЙ ГОЛОСОК МОЕГО СТАРШЕГО БРАТА,РАДОСТНО СООБЩИВШИЙ МНЕ,ЧТО ОН СОБИРАЕТСЯ БЫТЬ ДОМА НЕ РАНЬШЕ ВОСЬМИ ЧАСОВ.Я,КОНЕЧНО РАССТРОИЛАСЬ И С ГОРЯ РЕШИЛА СПАСТИ ПРОДУКТ.С ТОГО САМОГО ВРЕМЕНИ,ЧТОБЫ ВСТАТЬ СО СТУЛА МНЕ НАДО ПРИЛОЖИТЬ ОГРОМНЫЕ УСИЛИЯ.
ВО КАК!!

ПОСМОТРИТЕ НА МОЙ НИК И ВСЕ ПОЙМЕТЕ

Суббота, 14 Октября 2006 г. 19:32 + в цитатник
ПРИВЕТИК ВСЕМ!ПОСКОЛЬКО Я ТОЛЬКО НЕДАВНО ПОЛРУЖИЛАСЬ С КОМПОМ,ДНЕИНИК СОЗДАЛА ТОЛЬКО СЕЙЧАС.
РАССКАЖУ НЕМНОГО О СЕБЕ:
1. Я ЧЕЛОВЕК ПОЗИТИВНЫЙ И ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ.Я-ЯРКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ИНОГДА Я БЫВАЮ НАГЛОЙ(И ЭТИМ НЕ ГОРЖУСЬ)
2. Я ОЧ ЛЮБЛЮ УЗНАВАТЬ ЕЩЕ МНОЮ НЕУЗНАННОЕ И НЕИЗВЕДАННОЕ. ИНОГДА БЫВАЮ НАВЯЩЕВОЙ(И ЭТО В СЕБЕ ОЧ НЕ ЛЮБЛЮ)
3. СЧИТАЮ,ЧТО ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН САМОСОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ.
4. МОЙ ИМИДЖ,СТИЛЬ И РАСТРОЕНИЕ СПОСОБНО МЕНЯТЬСЯ КАЖДУЮ МИНУТУ.
5. Я ОЧЕНЬ ЛБЛЮ И УВАЖАЮ СВОИХ ДРУЗЕЙ
6. НЕПЕРЕНАШУ ЗАНУД И БАТАНИКОВ(ПРЕДПОЧИТАЮ ТРОИШНИКОВ)
Я ОЧ ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ ОБЩЕНИЕ И ВСЕХ ВАС!


Поиск сообщений в шалунИришка
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь