привет!
меня зовут Женя мне 16 лет живу в Израиле город Нетания .люблю знокомится с ногоми людьми наверно пытаюся познокомится совсем миром хее..
что еше обо мне можно скозать?...люблю слушать музыку,петь,танцевать да и много чего=)) всё и не напишеш...
всё остольноё вы сможите узнать в моём дневе чем дышу чем увлекаюсь короче говоря вся моя жизнь тута от а до я скрывать нечего..
хмм ну чтож буду рада всем новым Пчёлкам...