-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мазовый

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

занимаюсь латинскими танцами клубы... учеба (как бы печально это ни звучало) музыка окончил музыкальную школу на клавишника (фортепьян учусь на web-дизайнера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей: 69
Комментариев: 118
Написано: 264

Fionia

Мазовый: наша маленькая семейная жизнь...

15-03-2009 12:15 (ссылка)   Удалить
Жаль,что все хорошее быстро забывается...
Fionia

Мазовый: наша маленькая семейная жизнь...

19-07-2008 23:11 (ссылка)   Удалить
Я надеюсь,нет я знаю,что мы покатаемся еще с тобой и не только в черной дыре,и на банане...=)))Это была замечательная поездка,нам было очень хорошо с тобой)))
Fionia

Мазовый: Пазитиффчег

06-06-2008 00:35 (ссылка)   Удалить
Ну про зимушку ты загнул,ее уж и след простыл=)Но лето я тоже не очень чувствую!Хотя уже хожу в более легкой одежде=)
 (110x110, 6Kb)
Fionia

Мазовый: ААААААААА

19-05-2008 21:37 (ссылка)   Удалить
Darkshine

Мазовый: ААААААААА

17-05-2008 23:59 (ссылка)   Удалить
ну-ну,попробуйте,дети мои)) Здесь правит только президент и Бог)) ну и где-то там в будущем затесались Юра и Катя Ивановы....
Fionia

Мазовый: ААААААААА

17-05-2008 23:51 (ссылка)   Удалить
Да,Сеня,ты прав=)Мы будем и должны совершать upgradы=)))))
Мазовый

Мазовый: ААААААААА

17-05-2008 13:52 (ссылка)   Удалить
Хы... надо бы стараться ко второму типу относиться:) гы гы гы
Darkshine

Мазовый: ААААААААА

17-05-2008 00:30 (ссылка)   Удалить
Да....И уйдите одинокие и гордые в лес, постройте себе шалаш и разводите каждый вечер костер и кушайте ягоды и орехи) А вообще,ребята,учитесь принимать это общество таким,каковым оно является,потому что от ваших сетований на судьбу и на людей вокруг,ничего не изменится.Пожалуетесь друг другу,поноете....Ну и что? Мир станет лучше? Не-а.Он делится на тех,кто принимает правила жизни,и тех,кто ставит эти правила.Не думаю,что вы или я отноcимся ко второму типу людей.Так что...делайте выводы,любимые мои.Не убивайте себя головой об стенку - бесполезно.

П.С.: Юрец! А из тебя вышел бы клевый сапожник!!!)))) Они тоже любят так пар выпускать)
Fionia

Мазовый: ААААААААА

16-05-2008 20:14 (ссылка)   Удалить
ожет мне тоже с тебя взять пример и всех послать,а то как чуть что,так Катя давай,а как Кате нужна помощь все в кусты.....дела....
Мазовый

Мазовый: ААААААААА

16-05-2008 20:14 (ссылка)   Удалить
К тебе зай, этот текст не относится!
Fionia

Мазовый: Без заголовка

11-05-2008 13:41 (ссылка)   Удалить
Как точно все подмечено=)Я тебя люблю=))))
Fionia

Мазовый: правда или нет...

27-04-2008 12:33 (ссылка)   Удалить
Ах значит так????!!!!!!
Мазовый

Мазовый: правда или нет...

24-04-2008 01:14 (ссылка)   Удалить
I did my best to please you
But my best was never good enough
Fionia

Мазовый: правда или нет...

23-04-2008 23:59 (ссылка)   Удалить
Не верю и не хочу верить....
Dirtypunk

Мазовый: В погоне за самим собой...

18-03-2008 10:21 (ссылка)   Удалить
Я с тобой соглашусь. Я вообще людей не понимаю, и почему сложилось такое отношение,о котором говоришь ты,тоже понять не в состоянии.
Fionia

Мазовый: Без заголовка

23-01-2008 15:00 (ссылка)   Удалить
Мммм....так ты об этом знаешь,тогда жду тебя с подробной лекцией=))
Мазовый

Мазовый: Без заголовка

22-01-2008 21:01 (ссылка)   Удалить
насчет интересно и неинтересно потом ещё прочитаешь;)
Fionia

Мазовый: Без заголовка

22-01-2008 17:58 (ссылка)   Удалить
Ну я же шучу Я не буду этим быком,это не интересно,и к тому же не прибыльно....С моей точки зрения!!
Мазовый

Мазовый: Без заголовка

22-01-2008 01:08 (ссылка)   Удалить
Пока я вопрос этот окончательно не изучу, думаю не буду никем становиться) хотя вопрос инвестирования изучить полностью очень трудно... практически невозможно)
Fionia

Мазовый: Без заголовка

21-01-2008 21:33 (ссылка)   Удалить
е беспокойся и не волнуйся,а главное ,не парься так сильно!!Всего понемногу каждый день и порядок,все это легко,только по полочкам разложи=))))А давай станем быками с тобой??=))))
Fionia

Мазовый: спасибо Вам...

27-12-2007 15:38 (ссылка)   Удалить
Цени нас за это))))
Darkshine

Мазовый: спасибо Вам...

26-12-2007 00:59 (ссылка)   Удалить
Ай ты моя сучка...я даже прослезился....) Правда)
Я тя тож очень люблю,Юрец))) И тебе совет дам (эх,снова) - будь проще,брат)) Ты и так хороший)
А пиво я пить перестал...почти....) Так что ненадо мне тут) И вообще,у меня сессия,так что я буду учиться))
АААА брат я тя обожаю))) Надо нам с тобой в инфинити наведаться,взорвать танцпол)))
Спасибо,что ты есть)
Шипа

Мазовый: Без заголовка

24-11-2007 02:28 (ссылка)   Удалить
Юр, это такой период... его просто надо пережить.. и все будет ок)
Darkshine

Мазовый: Друзьям

06-11-2007 17:13 (ссылка)   Удалить
Крошка моя,я по тебе скучаю! Я от тебя письма не получаю!! Но я приду,приду и ты узнаешь - ЧТО ПИВО ВКУСНЕЕ ТОЛЬКО СО МНОЙ,ДЕТКА.
Dirtypunk

Мазовый: Друзьям

06-11-2007 12:42 (ссылка)   Удалить
ооо...время действительно ценное... И если все иднт так,значит так надо. не печалься))
Fionia

Мазовый: История в деталях...

12-10-2007 19:28 (ссылка)   Удалить
Мы справимся,Я ЗНАЮ ЭТО....
Krolchatina

Мазовый: бу га га

09-10-2007 18:04 (ссылка)   Удалить
Имхо берд :) Лучше сам! :)
Krolchatina

Мазовый: ЖОПА!

14-09-2007 16:44 (ссылка)   Удалить
LooooooooL :)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»