Суббота, 14 Апреля 2007 г. 06:48
+ в цитатник
В колонках играет - Exo - Дитя закатаНастроение сейчас - В рамкахВчера ногу подвернул, спрыгивая с трубы, ой как херово...планы на выходные сорвались, еле передвигаюсь по квартире...в военкомате документы недели на 2 оставил, пошляюсь...захожу в военкомат так, поссать...в столицу надо сьездить...трубку купил...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-