-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в крЫС_Помойный

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

футбол - зенит в частности хорошая музыка. хорошее пиво

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей: 9
Комментариев: 3
Написано: 83


Труба

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 06:48 + в цитатник
В колонках играет - Exo - Дитя заката
Настроение сейчас - В рамках

Вчера ногу подвернул, спрыгивая с трубы, ой как херово...планы на выходные сорвались, еле передвигаюсь по квартире...в военкомате документы недели на 2 оставил, пошляюсь...захожу в военкомат так, поссать...в столицу надо сьездить...трубку купил...

Мурзилка!   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 00:31 (ссылка)
а зачем в столицу? давай лечись)
Ответить С цитатой В цитатник
крЫС_Помойный   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 06:04 (ссылка)
Проведать старых знакомых, солнышко. Лечусь, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку