Ой, Сонечка, мы вроде тебя, подбираем одежду, чтобы не слишком много ярких цветов и стремимся выглядеть прилично, а местные… Сегодня на набережной видела девушку в пижамных штанах с рисунком “крупные яблоки и груши”, в домашних шлепанцах и сумкой гуччи на золотой цепи. А твоя героиня в шляпе, можно сказать, в чем-то даже элегантная.))
НК_Белые_кроссовки,
Местные, Наташенька, могут и в ночнушке, а сверху кофта накинута, выгуливать собаку во дворе. А уж летом, несмотря на огромные габариты, ходят в майках и в наикоротких штанах. Но, убеждалась ни раз: никто ни на кого не смотрит. А на моей героине, в принципе, всего три цвета в одежде, что считается нормальным)) Белый, синий и красный.
Приветик Сонечка! Нужно камин тебе у себя дома сделать, дровишек парочку бросила и тепло и согревает! И романтично! Клубничка это здорово, читала что она хорошо у кого гемоглобин низкий очень полезна клубника и земляника. Мы когда на даче ее выращивали тоже вкуснотища была 10 больших ведер снимала с 6 грядок, варила потом на зиму варенье ах. А у соседки сорт был совсем не такой как у нас, темная а сорт королевский чтоли, но такая сахарная и очень крупная одна ягодка пол ладошки занимает)
Zvezdochka_W,
Сравнить клубнику, что растёт у нас с той, что сама выращиваешь, нельзя. Мы едим клубнику со сметаной и с сахаром. Иначе, она кисловатая.
Камин, переносной, у меня есть. Но таскать из комнаты в комнату, не хочется. Кроме того, в салоне, где я всё время нахожусь, нет свободной розетки. Все заняты.