О_себе_-_Молчу,
Конечно же, всё это благодаря сыну, его заботе и отношению. У меня доченька тоже очень хорошая. Но у неё свои дети и больная внучка. Она все силы, всю заботу на это положила. И материально помогает, и физически. Мы тоже помогаем, конечно.
Грета_60,
Спасибо тебе, Леночка! С курткой просто повезло. перед последним прилётом в Питер, моя подруга по интернету заказала куртки. Я прилетела, и в тот же день их выкупила.