-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тяпочка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 329428


Хотели...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Radeia   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2021 г. 15:56 (ссылка)
Аппетитные,что и говорить...
А у нас жара и есть хочется только окрошку...
Ответить С цитатой В цитатник
altinira   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2021 г. 16:03 (ссылка)
Сонечка, доброго денечка! Давно не заходила.. уже и соскучилась) У тебя изменения внешние- похудела..по диете или по необходимости(учитывая наши болячки, да и возраст..). В кулинарии всегда находишь удачные решения и все у тебя вкусно! Я замороженный творог бросаю в рыбный фарш(250гр на 250гр),луковиу,яйцо,1стл. клетчатки . Это я поделилась как я использую такой творог.
Хорошего дня,Сонечка! Береги себя!
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2021 г. 16:34 (ссылка)
Radeia,
Надюша, так и у нас +35. На обед холодный свекольник доели. Блинчики сын с собой на работу взял. Получились очень удачными и творог с молоком не пропали)) Да и потом, если бы сын в утро работал, я бы и не готовила. А в вечер, хочешь - не хочешь, а надо. Вчера решила к муке не прикасаться, а пришлось блинчики жарить))
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2021 г. 16:40 (ссылка)
altinira,
Привет, Ирочка!! У меня же - диабет второго типа. Вот врач и предложила самой себе делать укол раз в неделю, и по две таблетки лекарства глотать. Сахар снизился и вес понемногу уходит. Ходить мне легче стало. Как уж дальше пойдёт, не загадываю)) За рецепт, спасибо.
Пригодится обязательно. Не исчезай, моя дорогая!!
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2021 г. 18:12 (ссылка)
Когда жарко и готовить не хочется и сил нет. Блинчики у тебя красавцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2021 г. 18:21 (ссылка)
LLubacha,
Любушка, пока я жарила блинчики, готовила плов, осталась без сил вообще. Тем более, после ходьбы...
Творог оказался жидким, пришлось натереть яблоки и сухую клюкву всыпать. Очень вкусные получились, что неожиданно.
Ответить С цитатой В цитатник
РыбкаГалка   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2021 г. 20:13 (ссылка)
Сонечка,лишний вес только мешает по себе знаю. 🥞 Помню у тебя по субботам...а сейчас в не урочное время
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2021 г. 20:50 (ссылка)
РыбкаГалка,
Ты права, Галочка!! Сегодня это не суббота, но продуктов было жалко.
Не выкидывать же молоко, да и творог, после разморозки стал жидким. Пришлось нарушить обещание((
Ответить С цитатой В цитатник
Radeia   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2021 г. 10:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Тяпочка

Рукодельница!
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2021 г. 16:06 (ссылка)
Radeia,
Да ничего такого, но хоть сын доволен остался))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку