-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тяпочка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 329445


Вчера рыбу посолила...

Среда, 11 Ноября 2020 г. 13:19 + в цитатник
Вчера рыбу посолила, кофе с ней с утра попила.
Булочку в микроволновке разогрела.
В перекус чернослив съела, хоть не очень и хотела.
Но сначала огурец зелёный съесть успела.

Когда сынка на работе, о еде мне нет заботы.
Что поесть, мне в холодильнике найдётся.
То схвачу, или другое, мне не важно, что такое.
Борщ сынуле доедать опять придётся.

Голубцов, четыре штучки, на обед я разогрею.
Заморозила я их давным - давно.
Чтобы не варить обед, нынче и охоты нет.
Доедать остатки не смешно.

Завтра свежее сварю. Честно - честно говорю.
Только: что? Пока я не решила.
В "корсет" спину убрала, опять ныть стала с утра.
Я, поэтому, про все дела забыла...


depositphotos_46161099-stock-photo-old-woman-with-a-sore (600x517, 30Kb)

Понравилось: 13 пользователям

О_себе_-_Молчу   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2020 г. 13:54 (ссылка)
Сонечка, покажи корсет.
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2020 г. 14:51 (ссылка)
О_себе_-_Молчу,
Ирочка, это не корсет, а пояс поддерживающий спину. Надеваю на одежду, когда спина болит. Треть спины помещается. Даже, две трети.

пояс (700x525, 174Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
О_себе_-_Молчу   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2020 г. 17:54 (ссылка)
Тяпочка, о поясе и говорила. Плохо видно. Ты мне скажи, он на косточках? Потому что и у меня проблемы давние со спиной. Не знаю, какой корсет подобрать.
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2020 г. 19:44 (ссылка)
О_себе_-_Молчу,
Ирочка, пояс на косточках, их четыре штуки. Он удобный, 20 см шириной.
Так, лучше??

пояс на мне (700x525, 244Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2020 г. 19:49 (ссылка)
О_себе_-_Молчу,
Вот он из интернета:

Не получается.

Ответить С цитатой В цитатник
О_себе_-_Молчу   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2020 г. 21:39 (ссылка)
Тяпочка, спасибо, поняла!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку