Вчера рыбу посолила, кофе с ней с утра попила.
Булочку в микроволновке разогрела.
В перекус чернослив съела, хоть не очень и хотела.
Но сначала огурец зелёный съесть успела.
Когда сынка на работе, о еде мне нет заботы.
Что поесть, мне в холодильнике найдётся.
То схвачу, или другое, мне не важно, что такое.
Борщ сынуле доедать опять придётся.
Голубцов, четыре штучки, на обед я разогрею.
Заморозила я их давным - давно.
Чтобы не варить обед, нынче и охоты нет.
Доедать остатки не смешно.
Завтра свежее сварю. Честно - честно говорю.
Только: что? Пока я не решила.
В "корсет" спину убрала, опять ныть стала с утра.
Я, поэтому, про все дела забыла...