-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тяпочка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 329453


Ни о чём...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НК_Белые_кроссовки   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2020 г. 18:39 (ссылка)
Как только Гене не жарко в брюках и ботинках!
У нас, к нашей радости, стало чуть прохладнее. Ненадолго, но можно вздохнуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Лилёша   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2020 г. 18:55 (ссылка)
Тяпочка, Сонечка,

Сонечка, с Днем ангела тебя!
С праздником сегодня поздравляю,
Ведь про именины забывать нельзя,
Я же от себя тебе желаю:

Чистого неба и солнечных дней,
Добрых и верных подруг и друзей,
В доме – достатка, уюта всегда,
Пусть в двери его не стучится беда.

Здоровья, успеха, улыбки в глазах,
Веры, надежды, удачи в делах,
В семье – пониманья, тепла и любви.
Пусть юности пламя не гаснет в крови!
222313722 (450x439, 855Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2020 г. 18:59 (ссылка)
НК_Белые_кроссовки,
Наташенька, у Гены не просто ботинки, а с железным носком. Это же: рабочая обувь. Жарко, конечно, стоять и ждать развозку, которая вечно опаздывает. Но, что делать??
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2020 г. 19:04 (ссылка)
Лилёша,
Лиличка, огромное спасибо за такое чудесное поздравление!! Очень приятно. Солнечных дней, верных друзей, уюта в доме, хватает. А чистое небо нам всем необходимо))
И за букет, отдельное спасибо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_веселая   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2020 г. 19:10 (ссылка)
Соня, а развозка приезжает к определённому времени? Ехать Гене долго на работу? За развозку деньги берут?
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2020 г. 19:23 (ссылка)
Наталия_веселая,
Развозка приезжает к определённому часу. Но, обычно, опаздывает минут на десять. Гена работает в другом городе, как большинство жителей Ашдода. Ехать минут сорок, наверное. Израиль, маленькая страна. Оплачивает завод, Наташенька. Если развозки нет, то завод оплачивает проезд на транспорте.
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_веселая   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2020 г. 19:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Тяпочка

Получается, довольно удобно! Не слишком близко, но зато оплачивают. И в автобусе можно отдохнуть или на работу настроиться.
Спокойной ночи, Сонечка!
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2020 г. 19:54 (ссылка)
Наталия_веселая,
Это очень удобно, Наташенька. От дома возьмут, и домой привезут.
Раньше ещё и столовая работала на заводе. Платили копейки. Очень хорошо кормили. Теперь с собой надо еду брать, из - за ковида.
Спокойной ночи, Наташенька!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку