А ты до этого летала? Как ошушения?
Сама проято никогда не летала (страшно :): ), тем более с маленькими детьми... :):
Надеюсь, малышка нормально перенесет полет)))
В колонках играет: bezdonnie glaza
в турцию летит каптан_ви она есть в списках у меня в друзьях, зайди к ней в дневник она там в каком то посте писала про то что нужно ссобой брать в южные страны, думаю будет полезно, пот поищи не леньон примерно в послдних 5 лиса долженбыть
Привет! Удачного вам полета! Кстати если не трудно, можт потом поделишься списочком, особенно аптечка, что с собой нужно. Мы коненчо так далеко не полетим, но на Черное море наше смотаемся летом. Я так переживаю. Т.к. мы с мужем хотим уехать вдвоем раньше на машине, а Катюша должна лететь туда с моей мамой, не представляю как это будет, страшно, первый ее перелет и без меня...