-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Колбасёнок

 -Интересы

маленькие детки-маленькие бедки...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2006
Записей: 54
Комментариев: 69
Написано: 146


В отпуск с малышкой!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JK1986   обратиться по имени Re: В отпуск с малышкой!!! Среда, 18 Апреля 2007 г. 16:44 (ссылка)
А ты до этого летала? Как ошушения?
Сама проято никогда не летала (страшно :): ), тем более с маленькими детьми... :):
Надеюсь, малышка нормально перенесет полет)))
В колонках играет: bezdonnie glaza

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lialika   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:09 (ссылка)
в турцию летит каптан_ви она есть в списках у меня в друзьях, зайди к ней в дневник она там в каком то посте писала про то что нужно ссобой брать в южные страны, думаю будет полезно, пот поищи не леньон примерно в послдних 5 лиса долженбыть
Ответить С цитатой В цитатник
Suzy_Ksenia   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 20:21 (ссылка)
Привет! Удачного вам полета! Кстати если не трудно, можт потом поделишься списочком, особенно аптечка, что с собой нужно. Мы коненчо так далеко не полетим, но на Черное море наше смотаемся летом. Я так переживаю. Т.к. мы с мужем хотим уехать вдвоем раньше на машине, а Катюша должна лететь туда с моей мамой, не представляю как это будет, страшно, первый ее перелет и без меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку