Ой, я как-то не подумала (не то, чтобы забыла), что у тебя есть парень, когда комментировала запись выше...
В таком случае тут надо разобраться как следует и действительно выбрать кто тебе из них сердцу милее. Обманывать парня тоже нельзя, нехорошо...