-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Молния_На_Ясном_Небе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2603


Не мНого о пРошЛом *)))

Вторник, 17 Октября 2006 г. 12:53 + в цитатник
 (208x236, 53Kb)
Наверно, чтоб вы меня получше поняли, надо не много рассказать о прошлом) Конечно вы можете подумать, какое прошлое у девочки 15-ти лет?.. Но оно было, было ооочень даже интересным) Но я расскажу вам только часть, чтобы вы поняли, что со мной сейчас)
Я начиная с 5го класса тусовалась со взрослыми, т.е. в моей компании я была самой младшей, ребята как минимум старше меня на 2 года. Наверно поэтому я быстро стала взрослой, грубо говоря) Понимаю, что это тоже пожет звучать смешно)) Ну короче это не важно... Судь с том, что уже в 12 лет я встречалась с 16-ти летним мальчеком в течении 5ти месецев) Скажу чесно када я начинала встречатся со всеми своими парнями, это было просто так) Соглашалась от не чего делать) Вот судь в том, что мне на него было пофигу, я всегда была пофигисткой и во всем искала позитиф, но к концу отношений которые прерывала я, у нас были такие ужасные ссоры, и у меня просто начинались срывы. Могла сделать глупость и делала её, это было 3 раза и больше уверенн не будет)) Думаю переросла, чтобы я не говорила, типа сча паду вены вкрою, такое не сделаю) тем более из-за парня)) Вот и стоило мне, что либо захотеть с собой сделать, тут как тут была моя подруга которая просто в последние секунды меня спасала все 3 раза) ангелом моим была наверн))
Что-то я долго все говорю) маза в том, что с парнями у меня всегда были отношения такие, не нравиЦо что-то накуй иди) Всегда была стервой, сукой, пофигисткой и просто эгоисткой)
С Сашей все тоже самое, понимаю, что сейчас начну наверно себе противоречить, но от любви до ненависти один шаг)) Так и получилось, наш разговор в воскресенье превел меня в бешенство, я была ужасна зла, в тоже время у меня была какая-то истерика, т.е. я не могу этого объяснить)) Но просыпаюсь я понедельник, и мне уже совершенно плевать на него, вчера же я ему написал. что мы расходимся, он добился своего, он даж ни че не ответил, наверно в игнор поставил, но мне все равно)))
И все я терь опять свободна и на позитиве))) Буду искать нового)) Хотя признаюсь, без него пока что тоскливо) но ни че) через неделю все пройдет)))
ПАРНИ Я СВОБОДНА!!!! =)))))))))))))
Рубрики:  о ВсОм по чУть чУтЬ..

Запутанные_путанности   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 13:07 (ссылка)
Как жаль, что я не нацЫст, не вЫлЫсЫпЫдЫст..... и уже не фанат...
 (100x137, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 13:30 (ссылка)
Ты главное собери волю в кулак...
И не давай слабинку....
Ушла... значит ушла...
Ты наверное слишком напоминаешь мне нас Даней в дни бурной молодости:)))
И именно по этому я в тебя верю...
Ответить С цитатой В цитатник