Сергей_Неважно,
Судя по всему, вы Альтруист
Ваша потребность – любить. Возможно, в детстве к вам были невнимательны. Вы считаете, что вас полюбят только за что-то, что сами по себе вы недостойны любви. Это не так! Есть поговорка – «Полюбите меня черненьким, беленьким меня любой полюбит» и попробуйте прислушаться к ней. В конце концов, вы ведь не хотите, чтобы вас постоянно использовали? Больше здорового эгоизма, не старайтесь всегда производить хорошее впечатление, будьте собой. И тогда, рано или поздно, с вами будет тот, кто действительно вас ценит и любит, и никогда не предаст.
У меня детство оказывается трудно было))))).
Сергей_Неважно, Да конечно...С одной стороны есть сомненья,но нет смысла и не верить).С другой...мне всё кажется,этот день не такой уж и плохой,а наоборот.Постоянно случается что-то очень изменяющее мою дальнейшую жизнь.вот...жду.В это я верю.У меня весь год и каждый день одни совпаденья.Иногда думаю,может я ведьмочка какаято?!Были ситуации и доказательства.Любопытно.Короче я смотрю на это как на светлую сторону.Хотя пятница не мой счастливый день...но он магический.
Не, не верю))) Хотя раньше - в детстве переживал сильно...как-то волнительно было)))) Но уже давно все прошло))))
А ты веришь?=)).....уууууууууу......)))
На самом деле - очень пригодится, но не рассказы про войну внукам, а когда пойдешь работать, пригодится для общения с людьми (построение фраз, граммотность, целостность мысли, умение излагать то, что было сказано или наоборот создавать свое - инновации, креатив; вообще - это очень полезно просто для себя)
Ну да, чем дальше тем сложнее...но и интереснее тоже)
У меня бфло два варианта.Или какаято сказка,легнда...история....долгая и запутаная как Алиса в стране чудеч.....иль онегина....Нам сказали Войны никто не пишет,значит это эксклюзив,а я вот...оценочки заработать хочу.Серёжка,тыб знал как это скушно...Мне интересно,оно мне понадобится в жизни?!Буду старушкой внукам,про войны рассказывать...Все эти страници.....уууф...скучно(.А ты прав.Я когда маленькой была в детском садике,мечтала о школе,потом мечтала вернутся в детский садик...Ну в смысле*я бы лучше писал рефераты*.Кхе....понимаешь?Чем дальше,тем сложнее...Я вообще не представляю,Что будет если у меня появится семья и дети!Капец!...Но жизнь не дремает).
Сергей_Неважно,
Чтот вроде конспекта-реферата...Скучный,длинный и не интересный,пытаюсь переписать в интересный такойже длинный...Фантазия роботает).Болеть нужно с пользой!А ты?Как работаешь?
Сергей_Неважно,
Вот про фильм,Я только,Что в какомто дневнике читала!Именно этот.Ухты.......я ходячие совпадение...))))).Роботаешь?Ну не отвлекайся тогда!Я?Я болею(((((((.По этому и сижу дома.Но не без дела.Я сейчас печатаю,печатаю.....важное дело((((....еф....скукотища!
Да нормально дела))) Все у меня в порядке, сейчас сижу, работаю(((
Поэтому могу в любой момент пропасть...извени заранее...вот((
Да, купил себе вчера фильм "Дьявол носит Prada", приду домой посмотрю обязательно (просто я так подумал, что пока я соберусь в кино сходить, он уже в прокате закончится=)) )
А у тебя как делища твои, чем вообще занимаешься?=))