tokio hotelантифа антифа(без приколов) заблудиться на арбате заниматься уборкой после пьянок играть гимн ссср издеваться над милиционерами клетчато-полосатые вещи(((99 купаться в фонтанах зимой мелочь есть? мистические чолки мой отец - эмофоб((((9 мыть кеды ослеплять одноглазых белок отбирать мобильные телефоны у богатых и раздовать пить кровь в новолунье пить кровь в полнолунье резать вены карандашами рубить деревья в заповедниках ругаться матом от счастья
1.Моя совесть))Я вот у Настьки спросил,пришлось у себя запостить))
2.хм..))с десткой горки выгоняли))
3.интернет - настоящее зло,но без него щас очень сложно)
4.Не хочется об этом думать лет до 25))