-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Куканхамон

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

tokio hotel антифа антифа(без приколов) заблудиться на арбате заниматься уборкой после пьянок играть гимн ссср издеваться над милиционерами клетчато-полосатые вещи(((99 купаться в фонтанах зимой мелочь есть? мистические чолки мой отец - эмофоб((((9 мыть кеды ослеплять одноглазых белок отбирать мобильные телефоны у богатых и раздовать пить кровь в новолунье пить кровь в полнолунье резать вены карандашами рубить деревья в заповедниках ругаться матом от счастья

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) имо_гопота AntifaPunK EMO_SKINHEADS -Crew-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 686


Музыка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pipibumka   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 21:44 (ссылка)
бывает) а у нас в класс не так)) если кому-то скинешь какую-нить музыку, все её и слушают))) мы с Ксю уже хотели борю моисеева начать втыкать.. повезло, что было только мгновенное помутнение рассудка)
Ответить С цитатой В цитатник
Куканхамон   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 21:50 (ссылка)
))А ко мне уже человек пять подошло за месяц и говорят - "я там то возьму..""я поеду куплю,поехали,поможешь выбрать?""мне вот тока струны переставить и будет гитара..." и всё такое прочее))
Ответить С цитатой В цитатник
Куканхамон   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 21:54 (ссылка)
случайно группу "Васаби" не вы занесли?)
Ответить С цитатой В цитатник
Pipibumka   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 21:56 (ссылка)
Куканхамон, нет)) и вапще я больше музыку никому не скидываю ибо потом достанут)
Ответить С цитатой В цитатник
Куканхамон   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 21:59 (ссылка)
кстати о музыке, очень советую саунд трек из сайлент хила2(игры)
Ответить С цитатой В цитатник
Головач_Аня   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:28 (ссылка)
Леарн ту плей, нубс. Два месяца им нада два постановки руки на гитаре. Бугогогого.

Это не шоколад.
 (330x440, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку