ну давай по порядку:
1.быстро ты находишь себе отличных друзей, ну да ладно, это не по делу;
2.заебал? это значит дена толкнули на васю и этим он его заебал,ладно...допустим.
3.ты забыл описать саму драку;
4.если ты не в курсе в травм пунктах обязаны сообщить в мусарню при подобных поступлениях и родители здесь не при чем. кстати, твои думаешь поступили по доругому?(ладно не буду распостранятся на родителей, они за тебя не виноваты)...
5.а к чему разбор полетов приведет - то и будет справедливо;
з.ы. слово fink значит вот это:
http://www.lingvo.ru/lingvo/Translate.asp?LingvoAc...ara=1&B1=%CF%E5%F0%E5%E2%EE%E4