-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Куканхамон

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

tokio hotel антифа антифа(без приколов) заблудиться на арбате заниматься уборкой после пьянок играть гимн ссср издеваться над милиционерами клетчато-полосатые вещи(((99 купаться в фонтанах зимой мелочь есть? мистические чолки мой отец - эмофоб((((9 мыть кеды ослеплять одноглазых белок отбирать мобильные телефоны у богатых и раздовать пить кровь в новолунье пить кровь в полнолунье резать вены карандашами рубить деревья в заповедниках ругаться матом от счастья

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) имо_гопота AntifaPunK EMO_SKINHEADS -Crew-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 686


Не тронь гавна,не будит вони

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Штангер   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 21:56 (ссылка)
ну давай по порядку:
1.быстро ты находишь себе отличных друзей, ну да ладно, это не по делу;
2.заебал? это значит дена толкнули на васю и этим он его заебал,ладно...допустим.
3.ты забыл описать саму драку;
4.если ты не в курсе в травм пунктах обязаны сообщить в мусарню при подобных поступлениях и родители здесь не при чем. кстати, твои думаешь поступили по доругому?(ладно не буду распостранятся на родителей, они за тебя не виноваты)...
5.а к чему разбор полетов приведет - то и будет справедливо;
з.ы. слово fink значит вот это: http://www.lingvo.ru/lingvo/Translate.asp?LingvoAc...ara=1&B1=%CF%E5%F0%E5%E2%EE%E4
Ответить С цитатой В цитатник
Куканхамон   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 12:24 (ссылка)
Ну что я могу сказать тебе...Долгих споров мне не нужно,но в скайпе у тебя пролетела замечательная фраза,цитирую:"говно это то ,кто начинает подставлять всех, лишь бы самому отмазаться" - ну неужели это не Даня?Помоему это самое точное описание как он сдал всё про драку а потом начал стучать на всех подряд.Мне дальше лень спорить,нет смысла.Может когда-нибудь ты сделаешь выводы.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку