-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Куканхамон

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

tokio hotel антифа антифа(без приколов) заблудиться на арбате заниматься уборкой после пьянок играть гимн ссср издеваться над милиционерами клетчато-полосатые вещи(((99 купаться в фонтанах зимой мелочь есть? мистические чолки мой отец - эмофоб((((9 мыть кеды ослеплять одноглазых белок отбирать мобильные телефоны у богатых и раздовать пить кровь в новолунье пить кровь в полнолунье резать вены карандашами рубить деревья в заповедниках ругаться матом от счастья

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) имо_гопота AntifaPunK EMO_SKINHEADS -Crew-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 686


Сегодня день,завтра день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Головач_Аня   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 03:12 (ссылка)
У меня еще хуже. Я сегодня когда брила ноги, случайно порезала вены на руках.. Как же мне теперь дальше жить?!
Ответить С цитатой В цитатник
Палковводец   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 10:30 (ссылка)
Да у тебя и девушки то нет пиздун
Ответить С цитатой В цитатник
Палковводец   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 10:35 (ссылка)
"Мама меня выпорет,поставит в угол"- да ты сопляк какойто!
Ответить С цитатой В цитатник
Головач_Аня   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 13:23 (ссылка)
Лол.
Ответить С цитатой В цитатник
Куканхамон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 15:07 (ссылка)
Ну и что!А у тебя дневник не красивый!
Ответить С цитатой В цитатник
Палковводец   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 16:45 (ссылка)
Куканхамон, Ха ха ты просто нмихера в музыке не сечёш слушаеш небось попсу,реп,R&B короч отсос полный))
Ответить С цитатой В цитатник
Куканхамон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 17:19 (ссылка)
АХАХАХАХАХАХАХА...Ди,убери его от меня,у мя живот болит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Палковводец   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 17:39 (ссылка)
Куканхамон, Гм ну ты и лосЬ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Палковводец   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 17:40 (ссылка)
Забавный у теа днев как у пятилетнего мальчика)))
Ответить С цитатой В цитатник
Куканхамон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 17:43 (ссылка)
Бгагага...Лана,мне лень тебя засирать сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
Головач_Аня   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 17:48 (ссылка)
Гыгыгы.
Ответить С цитатой В цитатник
Палковводец   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 17:57 (ссылка)
Куканхамон, Ты прав раз нечего сказать лучше молчать.
Ответить С цитатой В цитатник
Куканхамон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 18:00 (ссылка)
Ахахахаха,тогда молчи,ничего умного ты точно не скажешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Палковводец   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 18:02 (ссылка)
Куканхамон, ты вопрос почитай в последнем твоём посте
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 18:03 (ссылка)
кащенко-твой выход туда!
Ответить С цитатой В цитатник
Палковводец   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 18:03 (ссылка)
Куканхамон, молчи лучше ты а то мама днев почитает твой и в угол поставит)
Ответить С цитатой В цитатник
Куканхамон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 18:04 (ссылка)
Помоему это уже меньше смешно,чем странно)
Ответить С цитатой В цитатник
Палковводец   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 18:15 (ссылка)
Куканхамон, ты скажи что ты слушаеш?
Ответить С цитатой В цитатник
Куканхамон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 18:48 (ссылка)
Ахахаха...во дебил блин.Что за хуйня судить о человеке по музыке?
Ответить С цитатой В цитатник
Куканхамон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 18:51 (ссылка)
Слушаю.... Гр.Об. в основном,если тебе конечно чтото даст,Раннего Цоя,Дистемпер.
Ответить С цитатой В цитатник
Куканхамон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 18:56 (ссылка)
Дистемпер из нового - а ты чистой воды попсу слушаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Куканхамон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 19:01 (ссылка)
Могу ещё много перечислить,но твой мозг это не воспримит
Ответить С цитатой В цитатник
Палковводец   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 19:06 (ссылка)
Куканхамон, Да есть коечего что нормальное а о тее и так всё ясно было самого начала)
Ответить С цитатой В цитатник
Палковводец   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 19:09 (ссылка)
Кстать дистемпер,ранний цой по сравнению с Килситчем попса если ты ваще понимаеш о чём я)))
Ответить С цитатой В цитатник
Куканхамон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 19:16 (ссылка)
Хах,твой килсвич энгейдж самая настоящая попсятина)Новейшая альтернатива
Ответить С цитатой В цитатник
Куканхамон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 19:19 (ссылка)
Впринципе я не сомневался что Летова не знаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Палковводец   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 19:39 (ссылка)
Куканхамон, Летов это из группы "гр. оборона" (вокал)а если Килсвитч попсятина....мне теа жалко(((
Ответить С цитатой В цитатник
Палковводец   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 19:39 (ссылка)
А панк говно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Куканхамон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 19:46 (ссылка)
Ты гавно,только булькаешь не по делу
Ответить С цитатой В цитатник
Куканхамон   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 20:00 (ссылка)
Извини я не прав. Людей с особеностями надо уважать.А мне ведь сначала казалось что ты стебешься...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку