-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Меги_Кингович_Светоубийцев

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2006
Записей: 10
Комментариев: 8
Написано: 26





Учу английский язык

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:49 + в цитатник
Матерясь на тупых буржуев в WoWе. :)))


Понравилось: 14 пользователям

Жизнь - кака.

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 09:59 + в цитатник
Меня все ненавидят.
Самое главное - непомнятно за что. Просто так, по факту. Я заработал эту честь по праву рождения видимо.

"Врагу не пожелаешь,
Что может быть хуже
Диагноз твоей жизни
Ты никому не нужен" © Какая-то песня которую в школе ещё слушал.

Когда-нибудь...

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 04:57 + в цитатник
Когда-нибудь она отбросит меня ради своего творчества.
Или уже отбросила ради своего творчества.
Или уже отбросила из-за того что я просто надоел, стал не нужен более.
Или когда-нибудь отбросит...

Наверное...

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 23:46 + в цитатник
...Я ненавижу людей потому что все люди чем-то лучше меня. Я просто не могу смириться с тем что кто-то лучше меня, а поскольку лучше меня все - то и ненавижу я всех. Кто-то богаче, кто-то внешне привлекательней, у кого-то есть слух или голос, а кто-то способен писать стихи... Кто-то местер в том или инов виде спорта, а кто-то гений в каких-то науках...

Я всю жизнь плаваю в говне и я сам стал кавном. Таким же гавном как всё что окружает меня. приобретённое, так сказать качество. Я цинник и эгоист. Да, я такй и я таким себе нравлюсь. А ещё я нервный и вспыльчивый. Мне говорят "псих !" тыкая пальцем, а мне пох, я такой и я от такого себя тащусь. Меня прёт собственная невъебенность и фердипердозность. Так что идите нахуй. :)

Братишка прислал

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 17:35 + в цитатник

Рассказик...

Суббота, 21 Октября 2006 г. 20:16 + в цитатник
Часть 1.

Ничего особенного эта ночь не предвещала, четверо вновь собрались на Красном холме, традиционном месте где маги и волшебники всех школ и классов испокон веков встречались, что бы посоревноваться в изощрённости и красоте колдовства.
- Ну, ты как, Заг ?
- Я прекрасно... И не называй меня так.
- Да ладно, тебя так все со школы называют...
- Ну а вот теперь прекращайте !
Два юноши спорили расходясь к стоявшим на расстоянии нескольких шагов друг от друга камням, напротив них ещё двое делали тоже самое, вчетвером они образовывали квадрат.
- Все ли готовы, достопочтенные ведуны ? - спросил самый старший на вид мужчина, вставая по диагонали квадрата напротив Зага. "Мы готовы, достопочтенный Громгол" - хором ответили трое и не сговариваясь начали колдовать. Человеку непосвященному всё происходящее показалось бы замысловатым танцем без слов, маги двигали руками, поворачивались на месте, притоптывали ногами и иногда даже подпрыгивали на месте. Всё это длилось около минуты, первым ворожбу окончил Громгол, из кончиков пальцев его правой руки, направленной в центр квадрата, вырвались нити света, устремляяся вперёд и вверх, сплетаясь между собой и образовывая причудливый узор. Через долю секунды стоящий по правую руку от него волшебник из сложенных на уровне лица лодоней выпустил на выложенный светом узор Громгола облако чёрной пыли, сложившейся в прекрасную бабочку, перекрывающую крыльями нити света. Друг Зага сотворил два водяных бича и те, сорвавшись с расставленных на уровне плеч рук понеслись к бабочке, образовав над ней подобие фонтана-водопада. Заг тщательно подготовил заклинание огненного цветка, самое красивое из всех что он знал, все пассы вроде бы были сделаны правильно и даже в нужной последовательности, теперь следовало сделать один шаг вперёд правой ного и выкинудь перед собой сжатые в кулаки кисти. Заг со школы славился потрясающей неуклюжестью и финоменальным невезением.Запутавшись в полах своей мантии он оступился, руки взметнулись вверх и на прекрасную картину сотворённую его аппонентами, сверху, обрушился огненный столп диаметром не более метра, но и этого было достаточно чтобы обратить в пепел и узор света, и чёрную бабочку и превратить в струйки пара водопад. Но на том месте куда обрушился огненный смерч вместо испепелённой травы образовалось нечто похожее на колодец, мутная масса, отливающая всеми цветами радуги еле заметно колыхалась, Громгол отступил на несколько шагов, ему примеру последовали и все остальные. Все, кроме, разумеется, Зага, продолжавшего спотыкаться путаясь в полах робы. Шаг, другой, неуклюжие взмахи руками в попытках удержать равновесие, но всё было тщетно и юный маг под тихий стон собравшихся рухнул прямиком в магический омут, который уже начал туснеть и сужаться...
- Заг... - только и вымолвил друг канувшего вникуда волшебника.
Заг, юноша двацати лет отроду, у него не было семьи, не было родных. В Высшую Школу Магии он попал совершенно случайно из детского дома. Просто Заг был единственным, у кого наблюдались хоть какие-то способности к волшебству. Полное имя его было Загерал, но мало кто называл его так, Заг и Заг, коротко и ясно.
Поскольку хоронить было нечего Даосские маги просто прочли молитвы об упокоении неприкаянного мага в пасти священного осла.

Часть 2.

Бродяги в ужасе разбегались от светящегося диска неожиданно появившегося в стене старого кирпичного здания. Даже бездомные собаки ретировались кто-куда и когда узкая Московская улочка совсем опустела из стены дома с диким криком переходящим в ультразвук вывалился человек. Падая он ногами задел крышку мусорного бака, совершил невероятное сальто и, стукнившись головой, рухнул прямиком в контейнер наполненный отходами. Жалостно скрипнув крышка захлопнулась над потерявшим сознание Загом.
Очнулся волшебник от того, что смердящая темнота вокруг него пришла в движение, всё дребежжало и скрипело, Зага перевернуло с ног на колову, затем почва ушла из под ног и он очутился в каком-то оранжевом помещении, заполненном мусором. Солнечный свет и голубое небо скрывались за надвигающимся люком и маг сново погрузился в кромешную, дурно пахнущую тьму. Мусоровоз тронулся с места и грузно крехтя двинулся в сторону районной свалки.

Дальше пока не написал.

Адназначна

Среда, 11 Октября 2006 г. 23:37 + в цитатник
Люблю мою заяку.
 (480x640, 39Kb)

Ненавижу Свет

Вторник, 10 Октября 2006 г. 23:28 + в цитатник
И всё что с ним связано.
Тупые безмозглые ублюдки.
Твари ползучие.
Сволочи.
Ненавижу.

Бррр...

Вторник, 10 Октября 2006 г. 22:16 + в цитатник
Устал как собака. Одна пара по современной экономической теории и две по концепции современного естествознания - это вынос мозга...

Чай и сигареты

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:19 + в цитатник
Это моя жизнь.


Поиск сообщений в Меги_Кингович_Светоубийцев
Страницы: [1] Календарь