-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в маленькая_Сказочка_на_Ночь

 -Интересы

аниме.музыка.общение баскетбол большое и толстое чувство ю еда конфеты(это не еда=))танцы!!! хип-хоп . коньки машинки мотоциклы подушка роллики стебы тепло тц охотный ряд. европейский. дженнифер лопес. крис футбол хорошее настроение хрюшки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) --UNcommoN_StyLe-- Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2006
Записей: 208
Комментариев: 660
Написано: 1420


непонятноооооо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lizbeth_Airy   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:28 (ссылка)
Оооо)
У меня похожее дерьмовое состояние...(
Так 4то ты не одна...)
И нервишки не к 4ерту((((((
Но ни4е, прорвемся)
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_Сказочка_на_Ночь   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:29 (ссылка)
спасибки)
Ответить С цитатой В цитатник
Масянькина   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:50 (ссылка)
бывает у меня такое... неврастенички благо, это проходит быстро.. более менее)
Ответить С цитатой В цитатник
ResPecT_aka_C0rv1N   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 07:51 (ссылка)
мля.. странно.. меня тоже напрегает когда у тебя такое..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку