-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в маленькая_Сказочка_на_Ночь

 -Интересы

аниме.музыка.общение баскетбол большое и толстое чувство ю еда конфеты(это не еда=))танцы!!! хип-хоп . коньки машинки мотоциклы подушка роллики стебы тепло тц охотный ряд. европейский. дженнифер лопес. крис футбол хорошее настроение хрюшки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) --UNcommoN_StyLe-- Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2006
Записей: 208
Комментариев: 660
Написано: 1420


погодка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ResPecT_aka_C0rv1N   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:34 (ссылка)
эм.. да.. дома сидеть не хочется,и не буду! пофиг на погоду!
Ответить С цитатой В цитатник
ДиВа_Русского_рэпа   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 00:44 (ссылка)
блин...в питере нету снега)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lizbeth_Airy   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 11:35 (ссылка)
Нда...Погодка конечно хреновая..:(((
Ты в выходные свободна?! надо встретится...А Илья как поживает?
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_Сказочка_на_Ночь   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 15:33 (ссылка)
ДиВа_Русского_рэпа, везет)))

Lizavetta_Murka, наверно))) позвони мне ближе к выходным)) ИлюФка нормик) скучаю... по те)
Ответить С цитатой В цитатник
ДиВа_Русского_рэпа   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:52 (ссылка)
маленькая_Сказочка_на_Ночь, нефига не везёт..грязь и т.п. уж0с ((( дождб дождь...вот хотяб сегодня не было и всё(9 погода дрянь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку