-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в маленькая_Сказочка_на_Ночь

 -Интересы

аниме.музыка.общение баскетбол большое и толстое чувство ю еда конфеты(это не еда=))танцы!!! хип-хоп . коньки машинки мотоциклы подушка роллики стебы тепло тц охотный ряд. европейский. дженнифер лопес. крис футбол хорошее настроение хрюшки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) --UNcommoN_StyLe-- Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2006
Записей: 208
Комментариев: 660
Написано: 1420


!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soap_from_Cuba   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:11 (ссылка)
Илья - твой мальчиккк. 0_о
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_Сказочка_на_Ночь   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:14 (ссылка)
тебя что-то не устраивает, солнц?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Soap_from_Cuba   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:32 (ссылка)
меня абсолютно все устраивает. только, согласись, фраза 'мой мальчиккк' ему не особо подходит.
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_Сказочка_на_Ночь   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:43 (ссылка)
?=)))) а что же подходит?
Ответить С цитатой В цитатник
хороая_сучка   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 23:05 (ссылка)
маленькая_Сказочка_на_Ночь, удачки те с твоим мальчигом) все будет суппер) Ок) Чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
Soap_from_Cuba   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 23:06 (ссылка)
маленькая_Сказочка_на_Ночь, Некухонный Комбайн, дада )))
шучу.
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_Сказочка_на_Ночь   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 23:06 (ссылка)
хороая_сучка,ты как всегда права)) чмок тебя за это))
Ответить С цитатой В цитатник
хороая_сучка   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 23:08 (ссылка)
маленькая_Сказочка_на_Ночь, и тебя взаимно чмоки)))
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_Сказочка_на_Ночь   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 23:09 (ссылка)
Soap_from_Cuba, харош)))) ахахахаах
Ответить С цитатой В цитатник
ResPecT_aka_C0rv1N   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 23:28 (ссылка)
не знаю что сказать
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_Сказочка_на_Ночь   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 23:49 (ссылка)
ResPecT_aka_C0rv1N, ты чавой-то??=)
Ответить С цитатой В цитатник
ResPecT_aka_C0rv1N   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:21 (ссылка)
маленькая_Сказочка_на_Ночь что за маленькая мечта?
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_Сказочка_на_Ночь   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 19:57 (ссылка)
этого я никому не скажу... пока не скажу))))
Ответить С цитатой В цитатник
ResPecT_aka_C0rv1N   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку