-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в маленькая_Сказочка_на_Ночь

 -Интересы

аниме.музыка.общение баскетбол большое и толстое чувство ю еда конфеты(это не еда=))танцы!!! хип-хоп . коньки машинки мотоциклы подушка роллики стебы тепло тц охотный ряд. европейский. дженнифер лопес. крис футбол хорошее настроение хрюшки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) --UNcommoN_StyLe-- Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2006
Записей: 208
Комментариев: 660
Написано: 1420


просто так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ResPecT_aka_C0rv1N   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 08:50 (ссылка)
я рад что ты так хорошо отдыхаешь =))
а у меня 3пары+кураторский час
Ответить С цитатой В цитатник
хороая_сучка   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 08:57 (ссылка)
да) Вечерняя Москва просто классная)
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_Сказочка_на_Ночь   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 13:17 (ссылка)
ResPecT_aka_C0rv1N? да.. спасибки)) а ты чаво не гулял вчера?и не пишешь и не звонишь, прям кошмар какой-то=)
хороая_сучка, как хорошо когда тебя понимают!!! кстать аватарка новая??мне нра!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ResPecT_aka_C0rv1N   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:53 (ссылка)
маленькая_Сказочка_на_Ночь,
эмм... я вообще-то гулял и гуляю как обычно... просто ты меня не замечаешь..
не пишу и не звоню тк денег щас на мобе нету.. лень впереди меня..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку