ResPecT_aka_C0rv1N? да.. спасибки)) а ты чаво не гулял вчера?и не пишешь и не звонишь, прям кошмар какой-то=)
хороая_сучка, как хорошо когда тебя понимают!!! кстать аватарка новая??мне нра!!!
маленькая_Сказочка_на_Ночь,
эмм... я вообще-то гулял и гуляю как обычно... просто ты меня не замечаешь..
не пишу и не звоню тк денег щас на мобе нету.. лень впереди меня..