-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в маленькая_Сказочка_на_Ночь

 -Интересы

аниме.музыка.общение баскетбол большое и толстое чувство ю еда конфеты(это не еда=))танцы!!! хип-хоп . коньки машинки мотоциклы подушка роллики стебы тепло тц охотный ряд. европейский. дженнифер лопес. крис футбол хорошее настроение хрюшки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) --UNcommoN_StyLe-- Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2006
Записей: 208
Комментариев: 660
Написано: 1420


думы мои думы))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ResPecT_aka_C0rv1N   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 00:20 (ссылка)
читаю все это.. и понимаю что почти за 2года нашей с тобой разлуки,не общения.. ты так сильно изменилась.. прям слезы на глазах
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_Сказочка_на_Ночь   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:51 (ссылка)
это сарказм....?
Ответить С цитатой В цитатник
ResPecT_aka_C0rv1N   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 23:02 (ссылка)
я думаю что это жестокая правда..
млин... я думал не ответишь :D
как у тебя дела,Анастасия Александровна?
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_Сказочка_на_Ночь   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 00:28 (ссылка)
ты это еще помнишь??!=)ввсе отлиично! как сам? как жизнь?
Ответить С цитатой В цитатник
ResPecT_aka_C0rv1N   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 11:37 (ссылка)
Насть... такое не забывается.. ты же ведь моя почти самая первая любимая девушка от который я был без ума.. без которой реально не мог спать :D
а я.. нормально =)) вот в инсте на 1курсе теперь учусь.. :D
жизнь.. идет своим чередом.. скучновато немного..но ничего =)
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_Сказочка_на_Ночь   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 12:26 (ссылка)
ой.....как жарко то стало))не вгоняй меня в краску заходи как-нить в асю...хочу с тобой поговорить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку