Насть... такое не забывается.. ты же ведь моя почти самая первая любимая девушка от который я был без ума.. без которой реально не мог спать :D
а я.. нормально =)) вот в инсте на 1курсе теперь учусь.. :D
жизнь.. идет своим чередом.. скучновато немного..но ничего =)