-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в маленькая_Сказочка_на_Ночь

 -Интересы

аниме.музыка.общение баскетбол большое и толстое чувство ю еда конфеты(это не еда=))танцы!!! хип-хоп . коньки машинки мотоциклы подушка роллики стебы тепло тц охотный ряд. европейский. дженнифер лопес. крис футбол хорошее настроение хрюшки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) --UNcommoN_StyLe-- Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2006
Записей: 208
Комментариев: 660
Написано: 1420


от сессии до сессии живут студенты весело))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_Rose_Blanche   обратиться по имени ... Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:06 (ссылка)
Бля...мне бы так..))
Ответить С цитатой В цитатник
Soap_from_Cuba   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:25 (ссылка)
Ась, к нам ты не перейдешь-таки.
вот и славненько )) а то я уже перестремался ;)

апд: заебись, какой текст веселенький. аж в глазах рябит
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_Сказочка_на_Ночь   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:44 (ссылка)
Фанатка...не парься! ты тож сдашь!!!!!
Soap_from_Cuba ,ах так!!)) ну лан) в принципе это у мя тока настрой такой,так что еще не факт!)) а за текст сорри...просто мне реально рульно щас!
Ответить С цитатой В цитатник
Soap_from_Cuba   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:20 (ссылка)
маленькая_Сказочка_на_Ночь, с латынью я тебе вряд ли помогу, ибо сам всего пару фраз знаю, так что даже не надейся, что сдашь ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку