-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в маленькая_Сказочка_на_Ночь

 -Интересы

аниме.музыка.общение баскетбол большое и толстое чувство ю еда конфеты(это не еда=))танцы!!! хип-хоп . коньки машинки мотоциклы подушка роллики стебы тепло тц охотный ряд. европейский. дженнифер лопес. крис футбол хорошее настроение хрюшки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) --UNcommoN_StyLe-- Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2006
Записей: 208
Комментариев: 660
Написано: 1420


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sir_Azarot_Steel_Soul   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 23:23 (ссылка)
жизнь- это промежуток между рождением и смертью который надо прожить достойно не уронив чести и не запятнав ее, прожить так чтоб тебе и твоим потомкам не было стыдно за безцельно прожитое время которое и так безгранично мало чтобы тратить в пустую
Ответить С цитатой В цитатник
La_Rose_Blanche   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 23:26 (ссылка)
мдя..)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Cherry_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 00:00 (ссылка)
Жизнь - это жизнь. Она дается один раз но каким загадочным путем)))
Вобщем, она одна и надо прожить ее на полную катушку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
oltruist   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 09:14 (ссылка)
Жизнь - это миллион вдохов, биений сердца, жизнь это величайшее благо данное нам свыше. Ну и конечно это испытания на прочность.:-)
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_Сказочка_на_Ночь   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:31 (ссылка)
да...!!!!!!!!я со всеми вами согласна)))жизнь это КРУТО!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
La_Rose_Blanche   обратиться по имени ... Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:38 (ссылка)
Весь мир дардак, все парни бляди...
Ответить С цитатой В цитатник
stlt_tiger   обратиться по имени ... Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:54 (ссылка)
Жизнь - это испытание
Жизнь - это любовь
Жизнь - это боль
Жизнь - это искушение
Жизнь - это память
Жизнь - это надежда
Жизнь - это медленная смерть (чем дольше мы живем, тем ближе смерть)
Жизнь - это поиск... поиск себя
Жить хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!!!
В колонках играет: Dess Ree - Life

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку