-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в маленькая_Сказочка_на_Ночь

 -Интересы

аниме.музыка.общение баскетбол большое и толстое чувство ю еда конфеты(это не еда=))танцы!!! хип-хоп . коньки машинки мотоциклы подушка роллики стебы тепло тц охотный ряд. европейский. дженнифер лопес. крис футбол хорошее настроение хрюшки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) --UNcommoN_StyLe-- Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2006
Записей: 208
Комментариев: 660
Написано: 1420


проишествия))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zeral   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 13:55 (ссылка)
Хм))Милирование говоришь?))
А на уродов внимания не обращай)))Главное,чтоб те нравилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вирна   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 15:04 (ссылка)
Она спрашивала, а мы честно ответили. Светлые волосы, нам они не нравятся... А еслиб ей нравилось самой-не спрашивала бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Zeral   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 15:48 (ссылка)
Спрашивают мнение не только в том случае,когда тебе что не нравится))
А колективный разум это тру))))
Ответить С цитатой В цитатник
Soap_from_Cuba   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 16:02 (ссылка)
Zeral, Коллективный разум это, когда тебе не безразлично мнение окружающего тебя народа. это не "+" и не "-". это нормально.
Ась, ты действительно сейчас больше похожа на блондинку по цвету волос. это не наезд, а констатация факта. не обижайся, прими как есть. Но, кстати, мне даже нравится нынешняя твоя прическа. как раз теперь она выглядит завершенной.
Все измышления сугубо ИМХО есессно.
Ответить С цитатой В цитатник
Zeral   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 16:09 (ссылка)
Soap_from_Cuba, Не)))Коллективный разум это не тогда)))А тогда за человека думает его компания...
Ответить С цитатой В цитатник
Soap_from_Cuba   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 20:01 (ссылка)
Zeral, и это тоже, ага.
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_Сказочка_на_Ночь   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 22:27 (ссылка)
ну раз так,то лан)) всем спасибо..а мне реально нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zeral   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 23:04 (ссылка)
маленькая_Сказочка_на_Ночь, главное,что тебе нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку