Zeral, Коллективный разум это, когда тебе не безразлично мнение окружающего тебя народа. это не "+" и не "-". это нормально.
Ась, ты действительно сейчас больше похожа на блондинку по цвету волос. это не наезд, а констатация факта. не обижайся, прими как есть. Но, кстати, мне даже нравится нынешняя твоя прическа. как раз теперь она выглядит завершенной.
Все измышления сугубо ИМХО есессно.