-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в маленькая_Сказочка_на_Ночь

 -Интересы

аниме.музыка.общение баскетбол большое и толстое чувство ю еда конфеты(это не еда=))танцы!!! хип-хоп . коньки машинки мотоциклы подушка роллики стебы тепло тц охотный ряд. европейский. дженнифер лопес. крис футбол хорошее настроение хрюшки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) --UNcommoN_StyLe-- Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2006
Записей: 208
Комментариев: 660
Написано: 1420


................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zeral   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 18:17 (ссылка)
маленькая Сказочка на Ночь,
Так...Не раскисай...А мона тупой вопрос?Почему ты встречаешься с одним парнем,а любишь другого?

А про бежать..Я тя понимаю.Но вот только всегда есть люди,которые будут тебя искать.По любому такой человек найдется...Проверено...

Человек может решить все свои проблемы.Если не может,то это данность,а не проблема...

И вот еще что...Главное не раскисать и все будет как должно.ведь нельзя что-то делать не правильно.Ты делаешь так как считаешь лучше...А значит сама творишь свой путь...

ВСе будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_Сказочка_на_Ночь   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 18:25 (ссылка)
спасибо за поддержку...!!! отвечаю на "тупой вопрос")): я не знаю,просто тот с кем я щас встречаюсь оч хороший парень...я его не могу бросить...может еще че-нить скажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Zeral   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 18:32 (ссылка)
ЭЭЭ.Скажу...
А тебе не кажется,что ты обнанываешь того самого хорошо парня?
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_Сказочка_на_Ночь   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 18:42 (ссылка)
ну да....и что делать бросить его?
Ответить С цитатой В цитатник
Zeral   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 18:49 (ссылка)
ИМХО,"лучше горькая но правда,чем приятная но лесть..."
+ты должна делать так,как считаешь правильным.Тебе могут советовать,но это твой выбор...Единственное,что остается сказать,так это то,что давать такую надежду человеку,жестоко...

Как ты собираешься жить дальше?Все будет завсеть от этого...
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_Сказочка_на_Ночь   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 19:02 (ссылка)
мне реально стало легче!!! спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!!!!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
Zeral   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 19:11 (ссылка)
Да ничего я нре сделал,так что незачто...)
Ответить С цитатой В цитатник
Вирна   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 17:42 (ссылка)
А можно мне задать вопрос? Как ты поняла что любишь в первый раз?
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_Сказочка_на_Ночь   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 18:54 (ссылка)
вообще? ну не знаю,просто это какое-то новое странное чувство...его невозможно описать...
Ответить С цитатой В цитатник
Вирна   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 19:31 (ссылка)
Очень жаль, жаль....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку