-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в маленькая_Сказочка_на_Ночь

 -Интересы

аниме.музыка.общение баскетбол большое и толстое чувство ю еда конфеты(это не еда=))танцы!!! хип-хоп . коньки машинки мотоциклы подушка роллики стебы тепло тц охотный ряд. европейский. дженнифер лопес. крис футбол хорошее настроение хрюшки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) --UNcommoN_StyLe-- Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2006
Записей: 208
Комментариев: 660
Написано: 1420





 



Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!

музыка....

           друзья.....

                       еда......

вот что спасет мир...

ну или хотя бы меня..=)


Без заголовка

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 12:48 + в цитатник

меня сегодня потянуло на тему любви...да уж...но я не хочу в нее верить! не хочу чтобы она была.....была сейчас....не хочу!!!!или хочу...?? блин!!!!! а может я ее просто боюсь??....возможно...нет!!не хочу!!!! не хочу!!!.....вот влипла!!...пипец...

 (410x300, 23Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 12:33 + в цитатник

Лучше сказать "презираю",чем с ложью сказать "люблю"


Без заголовка

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 12:19 + в цитатник

Чем больше любишь, тем больнее бредишь
чертям собачьим на ночь глядя едешь,
Колотишь лапой в запертую дверь:
"Открой, я знаю..."
А в ответ забвенье.
И длится вечность каждое мгновенье,
И сердце воет, как заклятый зверь

Чем больше любишь, тем быстрее куришь
Под вечер пачки три-четыре купишь,
Глядишь наутро: что бы покурить?
О чем ты плакал и кому молился,
Каких иллюзий в эту ночь лишился,
Никто не спросит некому спросить.

Ах, если б это можно было только:
Любовь любовью выкупить без торга,
За курву-ревность ревностью воздать.
Но сто раз проклят ты на свете будешь:
Чем больше любишь, тем короче рубишь
Всё, что не в силах заново связать.

 (535x401, 38Kb)

Без заголовка

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:19 + в цитатник

Боже!!!! как же мне щас скуфно!!! какой-то просто кошмар!!! я не знаю что мне делать....я уже все переделала!!! да уж....

 (446x438, 30Kb)

)))

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 15:52 + в цитатник
правда похож...?))на одного из....(тот кто внизу на прошлой записи...) (450x338, 45Kb)

Илья....Илья.......эх..

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 15:34 + в цитатник
что происходит со мной....??  (525x700, 66Kb)

Без заголовка

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 14:34 + в цитатник

здорово,правда??

 (700x389, 70Kb)

гы)))

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 14:26 + в цитатник
В колонках играет - The Phantom of the opera
Настроение сейчас - super!!!!

какое прекрасное утро!!!!!!ну...точнее уже день)))но утро все равно было прекрасным))

тут вчера ночью я полазила по дневам и наткнулась на жесткое обсуждение темы :"есть любовь или нет".....да уж...мне кажется что такая тема не нуждается в обсуждении...там один человек  написал,что ее нет,потому что у него разорвалиь отношения...и понеслось...ну это ж просто бред...!!!он сам себе противоречит....если у него были отношения,значит была любовь,к тому же он сказал,что было это 2 года....эх....

ой....что-то меня понесло..))) блин,как классно!!солнце светит прямо в окно...!!))вокруг белый(пока еще) снег.....красота...



вы не ждали,а я пришла...))))

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 22:55 + в цитатник
Настроение сейчас - серьезное,но прекрасное!!!!

О, Боже!!!!! неужели я снова с вами!!!!!! даже не верится!!!!! я очень рада что я тут!!! у меня неделю не работал дом телефон,инет,и мобильник!!!!!!!как я это пережила??!! хотя...кстати сначала даже отдохнула от всех...но потом стало грустно и скуФно...эх!!!! как же я все-таки всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!да-да-да.....скажите ну да! типа банально,смазливо и все такое....ну даже если и так!! все равно я так думаю))))а еще я за эту неделю очень много всего поняла....о себе..о окружающих меня людях...и т.д.....воть)))надеюсь меня еще не все забыли!!! очень надеюсь!!!!!!!!!!

кто из музыкантов самый экстравагантный?

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 18:49 + в цитатник
по моему опросу окружающих меня людей вот что получилось..

Мэрилин Мэнсон 41%
Бьорк 20%
Робби Уильяис 17%
Пинк 15%
Бой Джорж 6%

я с этим не совсем согласна.....а что вы думаете? присылайте свои варианты!!!!

хАрАшО

Суббота, 28 Октября 2006 г. 18:32 + в цитатник
мне так хорошо в последнее время...прям ваще!!!!!веселят меня все!!!да и все просто супер!!!!!!и погода даже устраивает!!:clapping:
 (128x128, 4Kb)

Результат теста "Какой ты персонаж из мультика?"

Суббота, 28 Октября 2006 г. 17:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты персонаж из мультика?"

Винни-Винни

Любишь покушать и полежать на мягком диване. Но любишь погостить у друзей. Очень добрый и дружелюбный.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Суббота, 28 Октября 2006 г. 17:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Кристина Агилера

Ты человек знающий свое место и дело,еще бы ты наконец таки затмила поп-принцесу цены бы тебе не было!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Суббота, 28 Октября 2006 г. 17:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Русая или рыжая

Вы очень привлекательны, индивидуальны. Вам часто хотят подражать. Ещё вы очень общительны и дружелюбны - это ваш главный приоритет!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

южная душа

Пятница, 27 Октября 2006 г. 23:37 + в цитатник
Южная душа.


Как Вы уже поняли, Ваша душа родилась в одной из тех знойных стран, куда Вас так часто тянет в промозглые осенние вечера. Италия, Испания, Ямайка и Пуэрто Рико, Тринидад и Тобаго… Замирает ли Ваше сердце от этих магических имён? Ещё бы! Ведь оно созрело на шоколадном дереве в солнечных кущах лиан и орхидей, таких же диких, как Ваша страстная натура. В душе Вы дикарка, черноглазая смуглянка, дитя морей и гор…

Но как тяжело бывает жить с такой душой в наших широтах! Серые дома и мостовые, угрюмые лица и беспросветные декабрьские сумерки… Чтобы не погибнуть, подобно тропическому цветку, в таких неблагоприятных условиях, Вашей душе необходимо почаще окунаться в тепло и уют, кипение страстей, танцевать фламенко и хабанеру наперекор идущему за окном дождю и есть заморские фрукты. Не препятствуйте ей в этом, и ещё: подумайте о том, чтобы сняться в следующем фильме Педро Альмодовара. Вы определённо его тип женщины.



эт я тест прошла...кстать,реально южная...эх..))

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Среда, 25 Октября 2006 г. 22:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

В глазах мужчины ты - настоящая СТЕРВА! Ты подавляешь мужчин своей независимостью поступков и рассуждений. Большинство мужчин старается держаться от подальше.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты внутри?(для девушек)"

Среда, 25 Октября 2006 г. 22:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты внутри?(для девушек)"

Может ты не очень взрослая,а может быть и нет,но душа у тебя явно старше тебя самой...

Порой ты просто смотришь на небо,о чём-то думаешь.У тебя есть свои мечты,но ты их никому не показываешь.Возможно ты сочиняешь песни или стихи,но их видят только те люди,с которыми ты лично в реальности не знакома.Ты очень взрослая душой.У тебя такие мысли,рассуждения,которые никогда не пришли бы в голову твоей ровеснице.Это твоя натура.Ты творческая личность.И ты умело скрываешь свой настоящий характер...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Среда, 25 Октября 2006 г. 22:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

60%из 100%

Божья искра! Тебе не сомненно дарован талант. Если ты поёшь, играешь на инструменте, пишешь стихи, танцуешь-то знай, дорога в мир Театра, кино и эстрады-тебе открыта. Ты рождён для сцены. И путь сейчас в это турдно поверить, но у тебя есть дар исскуства.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Среда, 25 Октября 2006 г. 22:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - эльф.


Вы красивы собой, умны, возможно даже владеете магией, но в то же время горделивы, самоуверенны, и даже самодовольны.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ваш цвет?"

Среда, 25 Октября 2006 г. 22:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ваш цвет?"

Красный,алый.Красота,страсть

Милы и обворожительны,хрупки и нежны...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в маленькая_Сказочка_на_Ночь
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь