Среда, 31 Января 2007 г. 19:22
+ в цитатник
В колонках играет - - Настроение сейчас - - Хех...сессия сдана достойно!..вроде б надо наслаждаться каникулами - в принципе, этим и занимаюсь...но как-то, когда экзамены были, казалось, что каникулы будут немного не такими, какие они сейчас. 12-ого пойду в рокси на 1,5 кг отличного пюре, и это меня радует.
блин...думала, щас сяду писать - и мысли попрут, ведь так много хотела рассказать, да и хочу...просто слов нужных нет.
В голове лишь несколько имен и "че за фигня?..почему так?..=/"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-