-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Подсека

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2006
Записей: 21
Комментариев: 31
Написано: 45


кипиш

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-sola-   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 17:02 (ссылка)
ага, песенка - ЧТА НАДА!!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Avan_d   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 10:25 (ссылка)
обувь 21века.
я видел там клевые кеды.(вабще я не такеи хочу)
и видел цену)
2.4 (
Ответить С цитатой В цитатник
Avan_d   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 10:30 (ссылка)
вабще хочу такие же как и сейчас(на фото) ток не кетайское гавно, которое убил за лето.)
 (640x480, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-sola-   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 11:56 (ссылка)
Avan_d, ага, помню эти кеды. Почти как у Растича)))) Подсееееек, докажи? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Подсека   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 16:59 (ссылка)
да, точно на растичевские похожи!!! =)
а на фоте кЭды мне нравятся, не отказалась бы от таких =) правда, хотелось бы этим летом скатерские тапки купить...уж не знаю, получится ли =) цена у них тож хорошая =)
Ответить С цитатой В цитатник
-sola-   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 18:20 (ссылка)
Даааа.... Скатерские тапки по-любому!!!! :D :D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку