-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БякА_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2006
Записей: 1
Комментариев: 18
Написано: 13


Привет всем.)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


barselonessa   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 21:21 (ссылка)
привет! добро пожаловать)))дизайн милый)))забегай в гости - буду ждать)))
 (110x130, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
SunnyAngel   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 21:24 (ссылка)
Хороший диз:-)
Ответить С цитатой В цитатник
БякА_   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 21:24 (ссылка)
barselonessa, Спасибо,щас,подкаректирую дневник и забегу+)
Ответить С цитатой В цитатник
БякА_   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 21:25 (ссылка)
SunnyAngel, Спасибо болЬшое,приятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Arry-   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 22:26 (ссылка)
привет.))
диз класный.)
Ответить С цитатой В цитатник
Заклёпочка   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 22:31 (ссылка)
Привет,клёвый дизайн,АнюточкА)Рада что ты создала дневник,теперЬ будем поближе,чаще отщасся будем..Класно..
Ответить С цитатой В цитатник
БякА_   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 23:45 (ссылка)
SesTra, Привет,спасибо.))
Ответить С цитатой В цитатник
БякА_   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 23:47 (ссылка)
Заклёпочка, Это точно ИннулЬ.)А то так редко видемся..ТеперЬ лучше будет.)
Ответить С цитатой В цитатник
VeroNigger   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 11:25 (ссылка)
Привеет .
Забегай ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Вик-Викк   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:44 (ссылка)
приветик ))) диз одобрен )))

вэлкам : )
Ответить С цитатой В цитатник
Заюфка   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 13:42 (ссылка)
Привет)))Для начало конечно не плохо))Молодец)))Но...если честно низнаю кто ты))))
Ответить С цитатой В цитатник
Адиночка   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 15:21 (ссылка)
Привет.Добро пожаловать на ли.ру
Мне интересно как и насте(заюфка) кто ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Belief   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 15:55 (ссылка)
Приветик)))
диз прикольный.
Ответить С цитатой В цитатник
SunnyAngel   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 18:40 (ссылка)
Визу мы здесь ничаво не пишшем...
Ответить С цитатой В цитатник
Arry-   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:03 (ссылка)
а чево ты не чо не пишеш в дневе..?(
Ответить С цитатой В цитатник
Адиночка   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 15:03 (ссылка)
Зачем днев создала?/
Ответить С цитатой В цитатник
Imotiona   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 20:02 (ссылка)
привет-)приконый диз-)забегай и ко мне-)
Ответить С цитатой В цитатник
nicola-555   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2018 г. 19:08 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку