-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Цыпик

 -Интересы

джонни депп дрю фуллер всего по немногу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 464

Melodi_Voo

Цыпик: Хаппи Берстдэй то ми!!!

12-12-2007 11:54 (ссылка)   Удалить
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!
ДиКая_ЗВезда

Цыпик: Хаппи Берстдэй то ми!!!

11-12-2007 21:26 (ссылка)   Удалить
поздравляю!!! желаю всего самого сладкого и вкусного от жизни ! а также кавайного мальчика (если его еще нет) )) вообще, любви!
29444 (500x375, 31Kb)
Frozen_kitten

Цыпик: Хаппи Берстдэй то ми!!!

15-10-2007 19:13 (ссылка)   Удалить
УРЯ! ТРА ТА ТА! УРЯ! ТРА ТА ТА!!!!
Frozen_kitten

Цыпик: Эх...

26-09-2007 12:51 (ссылка)   Удалить
Daf-angel, вау...кульная картинка.
Цыпик, я тут часто..хотя..вот было бы хорошо, если бы у тебя была бы аська...если что, вот моя: 390975174 я сижу в ней целый день, так что меня можно легко найти.
 (176x220, 93Kb)
Цыпик

Цыпик: Эх...

26-09-2007 11:32 (ссылка)   Удалить
Спасибо вам всем!Спасибо просто за то,что вы есть!Мне стало намного лучше.Чмок вас всех!!!
Ли_ОРРО

Цыпик: Эх...

26-09-2007 10:58 (ссылка)   Удалить
осенняя депрессия. Все будет в порядке, жизнь - она как зебра. И еще. Темнее всего перед рассветом. Значит, рассвет скоро! НЕ вешай нос!
_Sunny_Soul_

Цыпик: Эх...

25-09-2007 20:30 (ссылка)   Удалить
Ужасно...
и правда..зачем?
Но ты не парься...все будет просто супер!=)
Все когда0-нибудь налаживается) Главное - не унывать!
Вот лови картиночку с Воробушком)) (Хотя ты её скорее всего видела..=) )
 (600x505, 252Kb)
Ester_J

Цыпик: Эх...

25-09-2007 19:13 (ссылка)   Удалить
ППКС Блэки!!!!!!
Добалю только:Цып,хватит на себя наговаривать!)
Кошмааар какой!!!!!Если бы у нас такое случилось,я бы неделю под впечатлением ходила!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!
Frozen_kitten

Цыпик: Эх...

25-09-2007 19:11 (ссылка)   Удалить
Цып, зай, ну что такое....ты хорошая, ты всем даришь добро....

ПОВЕСИЛИ НА ПОВОДКЕ??? Господи.....господи.....господи.....какой ужас, бедный мальчик, бедный, бедный!*плачет* ачем задавать вопрос "за что?" ни за что! Никто не имел права! Бедные родители!!!кошмар....ужас! кошмар....
 (615x150, 25Kb)
Frozen_kitten

Цыпик: Дрюшечка!

25-09-2007 18:57 (ссылка)   Удалить
Младше, конечн, но да.
Цыпик

Цыпик: Дрюшечка!

25-09-2007 17:30 (ссылка)   Удалить
Все рано пасиб!Блэки!!!И ты молчала!Что прям точная копия???
Цыпик

Цыпик: Приветик!

25-09-2007 17:28 (ссылка)   Удалить
телефон сперли в школе...Поднималась по лестнице , потом когда уже спустилась,гляжу-сумка порезана сбоку!А там в кармане телефонишко мое дорогое лежало...ХНЫК((теря со стареньким хожу...Самсунг Икс 640.Ниче...переживу!
Цыпик

Цыпик: Приветик!

25-09-2007 17:26 (ссылка)   Удалить
Пасибки вам всем!!!!Рада видеть вас!!!УЖАСТЬ ПРОСТО КАК!!!!!Буду приходить по четвергам около пяти,по вторникам около пяти до шести!Воть так...Есче на выходных,но не часто...Блэкусь,а ты живешь в собственной квартире???!!!
Frozen_kitten

Цыпик: Дрюшечка!

23-09-2007 12:52 (ссылка)   Удалить
*зевнула* у меня одноклассник Дима - его точная копия....ничё так....

но Алан Рикман симпатишней))
Frozen_kitten

Цыпик: Приветик!

22-09-2007 20:40 (ссылка)   Удалить
воть тебе есчо позитиффа)лисёнок так смешно чапает
 (699x423, 38Kb)
Frozen_kitten

Цыпик: Приветик!

22-09-2007 20:39 (ссылка)   Удалить
а я к тебе как не приду...все комменты старые, на мои комменты ты не отвечаешь((( будто и нет тебя...
КАК СПЁРЛИ????ПОДАТЬ МНЕ ЭТИХ УРОДОВ НА РАСТЕРЗАНИЕЕЕЕЕЕЕ!ну...не унывай..у меня тоже воровали телефон((
 (496x352, 30Kb)
Sundiary

Цыпик: Дрюшечка!

21-09-2007 18:25 (ссылка)   Удалить
Ester_J, забыть про Рикмана? Ужас))
*завидует* А я вот никак не могу хотя бы на минутку забыть...
Ester_J

Цыпик: Дрюшечка!

21-09-2007 18:16 (ссылка)   Удалить
Sundiary, про Рикмана я ничего не сказала лишь потому,что...Забыла как-то)))
Sundiary

Цыпик: Дрюшечка!

21-09-2007 15:45 (ссылка)   Удалить
*но он не сравнится с Рикманом:))*
Симпотишный))
Ли_ОРРО

Цыпик: Приветик!

21-09-2007 15:44 (ссылка)   Удалить
Так никто не приходит, потому что ты пропала, не обновляешься...
А у меня ПЧ разлетаются... ХНЫК...
Ли_ОРРО

Цыпик: Дрюшечка!

21-09-2007 15:27 (ссылка)   Удалить
А он чем-то на Джонничку похож
_Sunny_Soul_

Цыпик: Приветик!

21-09-2007 15:18 (ссылка)   Удалить
Ужасно
Сволочи.
Ну что, я зашла)))
А ваще не расстраивайся. Главное писать и тебя кто-нить точняк заметит)))
_Sunny_Soul_

Цыпик: Дрюшечка!

21-09-2007 15:16 (ссылка)   Удалить
Да
Он классненький))
Ester_J

Цыпик: Приветик!

21-09-2007 15:01 (ссылка)   Удалить
*Эсти,как всегда,самое важное заметила ПОСЛЕ*
КАК ТЕЛЕФОН СПЁРЛИ???????????????????????????????????????????????????7
@_@
Ester_J

Цыпик: Дрюшечка!

21-09-2007 15:00 (ссылка)   Удалить
Оу,а я тя понимаю))Конечно,он не нравится так,как Мистер Депп,но довольно очень симпатичный)))Няка)
Я его даже выделяю на фоне остальных)
Ester_J

Цыпик: Приветик!

21-09-2007 14:44 (ссылка)   Удалить
ПРиветик,солнц!!!!!!
Ты вернулась?Совсем?)))
Заходи почаще,а то я уже волнуюсь(
Frozen_kitten

Цыпик: Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

12-09-2007 06:46 (ссылка)   Удалить
*жутко краснея* а у меня 100% из 100%
Frozen_kitten

Цыпик: Всем привет!!!

12-06-2007 01:05 (ссылка)   Удалить
НЕт... Джонс рулёз...Я это держала в себе...но...это сильнее....
 (307x450, 141Kb)
Frozen_kitten

Цыпик: Всем привет!!!

03-06-2007 18:23 (ссылка)   Удалить
Короче, у меня на сотике нет денег. Эт раз. Второе - Я ТЕБЯ НЕ ЗАБЫЛА!!!! И мне интересно с тобой общаться!!!! И ещё, Я себе купила коллекционку Эдварда Руки-ножницы! И видела 3 пиратов!!! ДЖЕК РУЛЁЗ!!!!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»