Daf-angel, вау...кульная картинка. Цыпик, я тут часто..хотя..вот было бы хорошо, если бы у тебя была бы аська...если что, вот моя: 390975174 я сижу в ней целый день, так что меня можно легко найти.
Ужасно...
и правда..зачем?
Но ты не парься...все будет просто супер!=)
Все когда0-нибудь налаживается) Главное - не унывать!
Вот лови картиночку с Воробушком)) (Хотя ты её скорее всего видела..=) )
ППКС Блэки!!!!!!
Добалю только:Цып,хватит на себя наговаривать!)
Кошмааар какой!!!!!Если бы у нас такое случилось,я бы неделю под впечатлением ходила!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!
Цып, зай, ну что такое....ты хорошая, ты всем даришь добро....
ПОВЕСИЛИ НА ПОВОДКЕ??? Господи.....господи.....господи.....какой ужас, бедный мальчик, бедный, бедный!*плачет* ачем задавать вопрос "за что?" ни за что! Никто не имел права! Бедные родители!!!кошмар....ужас! кошмар....
телефон сперли в школе...Поднималась по лестнице , потом когда уже спустилась,гляжу-сумка порезана сбоку!А там в кармане телефонишко мое дорогое лежало...ХНЫК((теря со стареньким хожу...Самсунг Икс 640.Ниче...переживу!
Пасибки вам всем!!!!Рада видеть вас!!!УЖАСТЬ ПРОСТО КАК!!!!!Буду приходить по четвергам около пяти,по вторникам около пяти до шести!Воть так...Есче на выходных,но не часто...Блэкусь,а ты живешь в собственной квартире???!!!
а я к тебе как не приду...все комменты старые, на мои комменты ты не отвечаешь((( будто и нет тебя...
КАК СПЁРЛИ????ПОДАТЬ МНЕ ЭТИХ УРОДОВ НА РАСТЕРЗАНИЕЕЕЕЕЕЕ!ну...не унывай..у меня тоже воровали телефон((
Короче, у меня на сотике нет денег. Эт раз. Второе - Я ТЕБЯ НЕ ЗАБЫЛА!!!! И мне интересно с тобой общаться!!!! И ещё, Я себе купила коллекционку Эдварда Руки-ножницы! И видела 3 пиратов!!! ДЖЕК РУЛЁЗ!!!!