Люди бывают злыми. Это больно. Но с этим надо уметь жить. Уметь не прощать, а понимать, что зло, которое тебе хотят причинить, можно обратить в добро. И каждый раз... впрочем - не сюда)
В колонках играет - Тату Настроение сейчас - норм...
Раскалывается голова, а без музыки жить не могу.
Вчера он сказал мне "Я тебя люблю"... Боже, какое счастье. Такое чувство, что жила только ради встречи с ним...
Лю -)
Никогда бы не подумала, что будет ТАК -)
Просто в шоке -)))
В то воскресенье я что-то заподозрила, но это было как-то туманно... потом я скинула ссыль одну ему в асю, потом... потом начили потрясающе мило общаться.
А потом было воскресенье. Мегапозитив... Нежность))
Весь понедельник я жила воспоминаниями... Во вторник мы просто погуляли немного, в среду гуляли долго))) Прощались полчаса, я три раза набирала код и ошибалась -)) Ох.. -))
Вчера тоже просто изумительно погуляли -))) Слов нет -)))
В колонках играет - Пилот "Где ты" Настроение сейчас - хорошее
Наверное, принято немного сказать о себе.
Я люблю самую разную музыку.
Я очень общительный человек.
Люблю футбол.
Думаю, в процессе общения многое станет яснее =)