-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Восторженная

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2006
Записей: 11
Комментариев: 4
Написано: 13





Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2007 г. 22:55 + в цитатник
сказки имеют свойство заканчиваться
но я помню
...и прошлый май


Понравилось: 14 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 15:14 + в цитатник
Люди бывают злыми. Это больно. Но с этим надо уметь жить. Уметь не прощать, а понимать, что зло, которое тебе хотят причинить, можно обратить в добро. И каждый раз... впрочем - не сюда)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 16:53 + в цитатник
Жить тяжело, но оно того стоит.

Без заголовка

Суббота, 14 Октября 2006 г. 10:51 + в цитатник
Нет у меня сил описывать происходящее со мной...
Такое чувство, будто я разорвала душа на много-много клочков... Пойду уничтожать кое-что...

...а вспоминаю я мороженое "Аленка" - не когда потрясающе-вкусное...

Без заголовка

Четверг, 12 Октября 2006 г. 11:45 + в цитатник
В колонках играет - Тату
Настроение сейчас - норм...

Раскалывается голова, а без музыки жить не могу.
Вчера он сказал мне "Я тебя люблю"... Боже, какое счастье. Такое чувство, что жила только ради встречи с ним...

Без заголовка

Среда, 11 Октября 2006 г. 13:57 + в цитатник
Все эти сети отношений мне порядком надоели. Но выпутаться из них не судьба.
Люблю их всех...

...Тьма со мной...

Без заголовка

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 14:13 + в цитатник
В колонках играет - Пилот "Шнурок"
Настроение сейчас - хорошее

Как же я его люблю! Спасибо моему солнцу за вчерашний потрясающий, волшебный, божественный день -))

А сегодня буду пытаться учиться -)

Без заголовка

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 12:34 + в цитатник
Ну куда же ты пропал...
Ненавижу этот век, когда стоит пропасть сотовой связи человек падает в глубины века предыдущего...

[лю мое солнце]

Пятница, 06 Октября 2006 г. 13:30 + в цитатник
Лю -)
Никогда бы не подумала, что будет ТАК -)
Просто в шоке -)))
В то воскресенье я что-то заподозрила, но это было как-то туманно... потом я скинула ссыль одну ему в асю, потом... потом начили потрясающе мило общаться.
А потом было воскресенье. Мегапозитив... Нежность))
Весь понедельник я жила воспоминаниями... Во вторник мы просто погуляли немного, в среду гуляли долго))) Прощались полчаса, я три раза набирала код и ошибалась -)) Ох.. -))
Вчера тоже просто изумительно погуляли -))) Слов нет -)))

[о себе]

Пятница, 06 Октября 2006 г. 12:50 + в цитатник
В колонках играет - Пилот "Где ты"
Настроение сейчас - хорошее

Наверное, принято немного сказать о себе.
Я люблю самую разную музыку.
Я очень общительный человек.
Люблю футбол.
Думаю, в процессе общения многое станет яснее =)

=)

Пятница, 06 Октября 2006 г. 12:18 + в цитатник
Я здесь!)


Поиск сообщений в Восторженная
Страницы: [1] Календарь