ЗНАЕШЬ,У МЕНЯ ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ...ВИЖУ В СТАРОЙ ТЕТРАДКЕ ТАКИЕ МИЛЫЕ,ТРОГАТЕЛЬНЫЕ ЗАПИСИ,ПИСЬМА,Я ДАЖЕ КНИГУ ПИСАЛА...А ВОТ ОПУБЛИКОВАТЬ НЕ РЕШАЮСЬ...КАК БУДТО ЧТО-ТО ИЗ ПРОШЛОГО И НЕТ СМЫСЛА!!!
АнОнИмНаЯ_БлЯдЬ, А НУ ЭТО ДРУГОЕ...ПРОСТО ОЧЕНЬ ЛИЧНОЕ,ОЧЕНЬ УЖ ТВОЕ!!!!ЭТО СЛОЖНО ВСКРЫВАТЬ СВОИ ЧУВСТВА!!!:) НО ВСЕ РАВНО ЗДОРОВО,ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ ТАКИЕ ВЕЩИ!
Я именно этим и занимаюсь время от времени (переписыванием старого, личного) - для более полного воссоздания картины прошлого. Лично для меня это оказывается очень полезным. Однажды один свой бумажный дневник уничтожила. Через полгода он мне позарез понадобился - уточнить дату и подробности события. И было обидно, что дневника уже не существует...
АнОнИмНаЯ_БлЯдЬ, из минусов - то, что бумажный нельзя защитить паролем... ты, наверное, как и я любишь писать. Хотя редко кто это любит - их не хватает..
я бы наверное никогда не завела дневник на Ли.ру, если бы не эта прекрасная возможность закрыть паролем! =)