-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АнОнИмНаЯ_БлЯдЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2006
Записей: 48
Комментариев: 66
Написано: 95


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Швеция   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 19:20 (ссылка)
ЗНАЕШЬ,У МЕНЯ ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ...ВИЖУ В СТАРОЙ ТЕТРАДКЕ ТАКИЕ МИЛЫЕ,ТРОГАТЕЛЬНЫЕ ЗАПИСИ,ПИСЬМА,Я ДАЖЕ КНИГУ ПИСАЛА...А ВОТ ОПУБЛИКОВАТЬ НЕ РЕШАЮСЬ...КАК БУДТО ЧТО-ТО ИЗ ПРОШЛОГО И НЕТ СМЫСЛА!!!
 (600x449, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
АнОнИмНаЯ_БлЯдЬ   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 00:13 (ссылка)
нет,так самое главное что я понимаю что оно как-бы классное,но оно такое...ранимое чтоли...
Ответить С цитатой В цитатник
Швеция   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 14:02 (ссылка)
АнОнИмНаЯ_БлЯдЬ, А НУ ЭТО ДРУГОЕ...ПРОСТО ОЧЕНЬ ЛИЧНОЕ,ОЧЕНЬ УЖ ТВОЕ!!!!ЭТО СЛОЖНО ВСКРЫВАТЬ СВОИ ЧУВСТВА!!!:) НО ВСЕ РАВНО ЗДОРОВО,ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ ТАКИЕ ВЕЩИ!
Ответить С цитатой В цитатник
АнОнИмНаЯ_БлЯдЬ   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 00:34 (ссылка)
да я вот сейчас все пытаюсь решиться их сюда переписать...думаю разве-что навесить на них "без комментариев"...
Ответить С цитатой В цитатник
UraniumCrowbar   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 07:56 (ссылка)
перепиши... рад буду почитать...
Ответить С цитатой В цитатник
Швеция   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 11:18 (ссылка)
АнОнИмНаЯ_БлЯдЬ, Я ТОЖЕ БУДУ ОЧЕНЬ РАДА! НАДО И СВОИ ПЕРЕПИСАТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
За_пределами_табу   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 02:19 (ссылка)
Я именно этим и занимаюсь время от времени (переписыванием старого, личного) - для более полного воссоздания картины прошлого. Лично для меня это оказывается очень полезным. Однажды один свой бумажный дневник уничтожила. Через полгода он мне позарез понадобился - уточнить дату и подробности события. И было обидно, что дневника уже не существует...
Ответить С цитатой В цитатник
АнОнИмНаЯ_БлЯдЬ   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 15:07 (ссылка)
За_пределами_табу,
кстати давно подметила что лучше чем бумажный дневника нет=))
Ответить С цитатой В цитатник
За_пределами_табу   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 18:40 (ссылка)
АнОнИмНаЯ_БлЯдЬ, из минусов - то, что бумажный нельзя защитить паролем... ты, наверное, как и я любишь писать. Хотя редко кто это любит - их не хватает..
я бы наверное никогда не завела дневник на Ли.ру, если бы не эта прекрасная возможность закрыть паролем! =)
Ответить С цитатой В цитатник
АнОнИмНаЯ_БлЯдЬ   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 09:43 (ссылка)
а вот что будет если открыть все скрытые записи?а ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
Швеция   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 16:22 (ссылка)
АнОнИмНаЯ_БлЯдЬ, ПОЧЕМУ ЖЕ НИЧЕГО?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку