Ты просто талантливая, я хочу что бы твой талант пробился в этой жизни очень и очень далеко, а еще я очень хочу что бы ты начала сочинять не грусные стихи, а веселые. Я тебя очень люблю!!!
Викусь, знаю про кого это..плюнь на него и все.В жизни еще таких как он-миллион...А вообще ты ведь знаешь, что все парни - козлы...Так что не стоит из-за них расстраиваться...Выше носик и вперед...на встречу приключениям)))ЫЫЫЫЫ)))))))))