Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:56
+ в цитатник
Сижу и не могу сдержать слёзы, ведь у него сегодня днюха, я так хотела быть рядом, но он решил иначе, почему? за что? Что я сделала не так? В чём я перед ним виновата? Не знаю...Так не должно больше продолжаться, я должна его забыть, стереть из памяти, навсегда...Он больше не должен занимать место в моём сердце....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-