-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виктусик

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) --РАНЕТКИ--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 194




Listen to your heart before you tell him 'Good bye!' 

УРАААА!!!!

Вторник, 26 Июня 2007 г. 01:34 + в цитатник
В колонках играет - Воровайки "Не воровка, не шалава"
Настроение сейчас - офигенное

Я сдала матан!!!!!!Да ещё и на 4)))))))Столько позитива))))Соболев, я тя обожаю, ты чудо:-*ты мне оч помог с контрольной ну и следовательно с экзаменном, столько эмоций больше не могу писать эмоции переполняют, всех люблю))))

Матан - зло!!!!!

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 00:29 + в цитатник
Настроение сейчас - панический ужас

Завтра экзамен по матану как сдавать хз, я то думала напишу контрольную, но нет написать канеш написала, ток вот мой вариант писало 5 человек, и он естесственно спалили это дело, обещал пздц на экзамене, а мне всего -то 3 надо, вот жесть, а главное один экзамен я уже завалила....философия, чтоб ей....блин я дико боюсь и не знаю чё делать.....  

Идиотка

Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:28 + в цитатник
В колонках играет - Катя Лель "желаю тебе"
Настроение сейчас - раздавлена

Любая нормальная девушка ещё 3 года назад на моём бы месте сказала бы ему: "Да пошёл ты к черту!" так нет мне как самой последней дуре потнадобилось ему всё прощать, а что мы имеем на сегодня? у него выпускной, он со своей девушкой, с которой вполне счастлив, а я? сижу дома лью слёзы градом, рву бумагу от злости, а спрашивается зачем? ради чего? сама во всём виновата, раньше надо было думать.....вот несправедливость: он веселится и даже не думает обо мне, а у меня сердце кровью обливается при мысли об этом....
П.С. Почему я такая идиотка???


Я не знаю, что мне делать

Пятница, 15 Июня 2007 г. 21:59 + в цитатник
В колонках играет - Виктор Цой "Перемен"
Настроение сейчас - раздавлена

Я не знаю, как мне быть, я хочу тебя увидеть, я хочу тебя забыть.....
Да именно этого я пожалуй сейчас  хочу и увидеть и забыть, но больше всего я хочу забыть, забыть то, что было, перестать думать о тебе, но после того, что ты сделал со мной (не для днева), я врядли когда-либо смогу это сделать, я этого тебе не прощу, да канеш, в чём-то я сама виновата, но такого я не ожидала, ты меня растоптал, лучше бы ты меня избил....лучше бы были синяки на теле(два канеш всё же есть), но синяки проходят, а боль и рубцы на сердце остаются, и даже время не лечит их до конца, ты был прав, теперь я действительно всегда буду тебя помнить..... 


Результат теста "Какому типу парней ты нравишься?"

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому типу парней ты нравишься?"

Красавчик

Он сексуален и невозможно хорош по всем параметрам. Живёт на полную мощность,всегда в отличном настроении,наслаждается тем,чем его одарила природа и заботливые родители. Он объект неусыпного внимания всех свободных девушек.Куда бы вы не пошли,ему всегда посылают страстные взгляды,а тебе-испепеляющие.Сам он тянется к прекрасному,поэтому его выбор-ты! Он завоёвывает стремительно,ухаживает очень красиво.Но,к сожалению,он натура увлекающаяся,поэтому его интерес к тебе-как и любой другой девушке-может очень быстро развееться,так что будь изобретательна,не давай ему скучать
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Умеешь ли ты пить?"

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеешь ли ты пить?"

Ты не умеешь пить!

Ты Всегда выбалтываешь свои секреты сразу после первой рюмки. Тебе надо постаить себе ограничение. Ведь ты не хочешь после бурной пьянки вспоминать, как танцевал (а) голой (ым) на столе?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая вы девушка?"

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы девушка?"

вы милое доброе создание,которое стремится всем помогать и ваша улюбка спасет мир

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На сколько хорошо вы знаете англиский (сложный тест)?"

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На сколько хорошо вы знаете англиский (сложный тест)?"

МОЛОДЕЦ!! 5 , Поздравляю!!

Да!! Вот это я понимаю...гений?!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

....

Среда, 30 Мая 2007 г. 10:06 + в цитатник
В жизни нашей бывают минуты,
Когда хочешь любимым ты быть,
Но однако однажды кого-то
Нам приходится всё же забыть...
 
Я люлблю тебя очень, и мысли
Все в моей голове о тебе...
Обманул ты меня, но простила,
С дикой болью поверив тебе.
 
Прошло несколько лет, что в итоге?
Ты всё с ней, на меня же плевать,
Говоришь, что любишь мне снова,
Но ещё раз посмел ты солгать...
 
Я люблю, но второй раз уж точно
Не смогу тебе всё я простить,
Растоптал ты меня, уничтожил,
Как теперь мне со всем этим жить?  
Рубрики:  Мои стихи

Моя любовь прошла красиво....

Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:38 + в цитатник
В колонках играет - Винтаж "Мама мия"
Настроение сейчас - подавлена

Да...вот и закончилось то, что ещё недавно так сильно будоражило сердце, отчего в сосудах кипела кровь, а всё тело покрывали мелкие мурашки...он больше не хочет знать обо мне...грустно? обидно? не знаю, я, видимо, это ещё не до конца осознала, но как только осознаю, будет жутко больно...Это дикая боль, поглощающая все эмоции, останется только темнота и аппатия...За что??? Ещё вчера он был добрым ласковым, поглощенным в экзамен, а сегодня он передаёт через кого-то, что не хочет меня видеть и слышать, чтобы я ему не писала и не звонила...Всё к этому шло... если в отношениях кто-то любит, а кто-то нет, то они обречены...здесь просто нет шансов, и это надо было понимать изначально, а не строить воздушных замков, мечтая, что именно у меня всё будет по-другому, я исключение...БРЕД!!! ХВАТИТ!!! сколько можно влипать в одно и то же???Блин, умом я понимаю, что должна его забыть, но сердце говорит совсем другое, ведь это так трудно - вычеркнуть из жизни того, кого очень любил...  

Почему?

Среда, 16 Мая 2007 г. 00:19 + в цитатник
Вот почему я сижу дома, никого не трогаю никому даже слова не говорю, но всегда во всём виновата я? Маме все вокруг трепят нервы - я заводила, у брата нет своей квартиры и нормальной машины каким-то образом снова виновата я, воду гор не знаю ну чем я так провинилась, можеттем, что появилась на свет? денис утверждает, что я только и делаю, что ему хамлю, в то же время когда он орёт на меня матом так это не хамство, это он меняя оказывается уважает, и вообще он ведь на 11 лет старше, а я как он сказал никто, замечательно, и что мне со всем этим делать?  

ЛЮДОЧКА, я тебя обожаю!!!

Вторник, 01 Мая 2007 г. 16:24 + в цитатник
В колонках играет - Relax "Take it easy"
Настроение сейчас - офигенное

Блин, вчера был просто мегапозитивный день!!! Людочка собрала нас у себя на даче на шашлыки, всё было просто супер, парни молодцы, машину водят ваще офигенно, довезли нас, что называется с ветерком, хотя я бы назвала этос ураганом) такой драйв появляется, когда ты высовываешь сигарету чтобы стряхнуть пепел, а она ломается пполам от того что скорость дикая, игра в шашечки тоже была потрясающая!!! А когда сашка захотел высунуться из машины, и попросил подержать руль, я ваще в шоке была, я не то что водить я руль то никогда не держала, но в целом столько позитива, это просто не передать!!!
Я до сих пор на эмоциях
Людочка, спасибо тебе огромное (в том числе и за то, что уступила переднее место), на самом деле я тебя очень очень люблю


Ёпт...

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:42 + в цитатник
Только что брат сказал, что всех парней от меня отталкивает размер...Я конечно думала об этом, но теперь,когда он об этом мне прямо сказал, я в этом уверена!
теперь остаётся смириться с тем, что я так и буду одна.... 

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 23:41 + в цитатник
Сегодня была у зубного, поставили  мышьяк, этот зуб вроде не болит, теперь через неделю идти...боюсь..вообще не люблю стоматологов) хотя думаю, я не одна такая...Ну да лан, вот сижу с Димой переписываюсь, поняла, что его лучше воспринимать в шутку, так безопаснее для психики..С девушкой Вадика вроде смирилась немного, хотя канеш неприятно, но придётся делать вид, что всё отлично иначе нашей дружбе конец...Эх как же тяжело...Ну ничего, как было написано у Сократа "всё пойдёт, пройдёт и это"....

Не долго музыка играла...

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 00:47 + в цитатник
Настроение сейчас - плачу...

Да...не долго продлился мой позитив, да и как должно быть иначе, если человек, еоторого я люблю с другой, а человек, который мне нравится, нашёл свою единственную, и это опять же не я? Почему все видят во мне лишь друга? Как надоело это слово "друг"!!! Неужели я не заслужила простого человеческого счастья, ощущения того, что ты кому-то нужна, он дорожит тобой и воспринимает тебя не только как друга, ты для него всё? Вроде я не уродина, да, полновата, но неужели миром правят сантиметрыи килограммы? Что происходит с людьми? Почему  всех загоняют в какие-то рамки? Не понимаю...
Ничего не понимаю, то ли я выбираю не тех парней, то ли я не знаю в чём дело...Почему всегда одна и та же история? За все 17 лет у меня был только один парень, который действительно разделял мои чувства, но почему, что со мной не так? Чем я это заслужила?
Я так хотела помириться с Димой, вроде всё нормально, но теперь он дико охладел ко мне, всё, чего он хочет от меня, это общения по асе, а ведь я люблю его, сегодня не выдержала, написала ему всё что накипело, тепрь похоже мы снова в ссоре, но на этот раз надолго, если не сказать больше, насовсем...Он понимает, что я права, но боится признаться в этом, понимая что это доставит огромную боль мне, но ведь об этом надо было раньше подумать, когда он начинал разыгрывать влюблённого юношу, готового на всё ради счастья...
Я очень ждала, когда приедет Вадим из Саратова, дождалась...И что мы имеем? Он нашёл себе девушку, скучает и жить без неё не может, а я? снова просто "друг".... Почему всё так? Где же затерялось моё счастье и сущесвует ли оно вообще? Вот этот вопром не даёт мне сейчас покоя...


Зачем?

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:10 + в цитатник
В колонках играет - Дива "Пусть говорят"
Настроение сейчас - мечтательное

Зачем я сегодня позвонила ЕМУ? Не выдержала, захотелось услышать его голос ,он извинялся за всё... а толку, я на него не в обиде, просто люблю его, действительно люблю, я спросила его, можетбудет лучше оставить его в  покое, он промолчал, проигнорировал этот вопрос, только вот что это значит он боится признаться мне в том, что не хочет общаться, или и вправду хочет, но также не хочет об этом говорить, я растеряна малость...
Сейчас уверена лишь в одном: Я ЛЮБЛЮ ЕГО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!


Без заголовка

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:51 + в цитатник
В колонках играет - Чили "Туда же и ты"
Настроение сейчас - апатия

Хм, денёк сёдня выдался вполне прикольный:
сначала на физре зашвырнула случайно мяч на балкон, а он упал прямо сверху стульев, пришлось лазить по ним, страшновато, так как скользко, а высота на балконе ну метра 3, немного, но всё равно) зато столько внимания и всё мне) ппц позитив)
потом на немецком похвалили мой персказ впервые за весь семестр, да и вообще Чебану оч милая сегодня была и весёлая, я даже на часы не смотрела во время пары))) 
я даже Халезину на завтра сделала, надо бы философию почитать ещё)))
Правда есть одно "но", которое здорово отравляет мне настроение, да это любовь к НЕМУ, мне плохо без него, но я не буду ни звонить ни писать ЕМУ, так как так для всех будет лучше, я его доставать не буду, и при этом не буду выслушивать типа звони завтра, я занят, прости не могу и т д...
P.S. Хочу толькл одного, чтоб он был счастлив и не мучался никогда так, как сейчас мучаюсь я...



Поиск сообщений в Виктусик
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь