-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виктусик

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) --РАНЕТКИ--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 194




Listen to your heart before you tell him 'Good bye!' 

страшно

Вторник, 23 Января 2007 г. 10:29 + в цитатник
В колонках играет - Listen to your heart
Настроение сейчас - влюбляюсь наверное...

сегодня экзамен, и не один а целых 2 ужасно боюсь...кошмар, вроде всё знаю, но экзамен, стресс, да ещё эти темы...бред, всё паника...

Без заголовка

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 22:22 + в цитатник
Ваня просто псих, вот что-то происходит а виноваты все вокруг... терпеть не могу када так делают, жесть ваще, не хочу больше с ним говорить!

мысли о тебе...

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 17:53 + в цитатник
В колонках играет - Юлия Савичева "Здравствуй, это я"
Настроение сейчас - влюбляюсь кажется

За окном уже стемнело, но всё ещё идёт этот замечательный пушистый снег...Он согревает мне душу, я сижу дома с чашкой горячего чая, закутавшись в одеяло...пишу стихи и мечтаю о тебе, пусть даже тебя нет рядом и тебе нет до меня дела, но мне тепло от мыслей о тебе, я счастлива, сама не знаю почему...Спасибо тебе за то, что ты просто есть... 

******

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 17:49 + в цитатник
Я так скучаю без тебя,
Опять одна, и сердце мёрзнет...
А за окном пушистый снег,
Но даже он мне не поможет..
 
Живу сейчас одним тобой,
А твои мысли где-то бродят,
Ты даже мысленно с другой,
Так что же всё-тки происходит?
 
Нет не люблю тебя пока,
Ведь я тебя так мало знаю,
Зато витаю в облаках,
Лишь о тебе одном мечтаю...
Рубрики:  Мои стихи

******

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 17:44 + в цитатник
Вот интересно, как ты там?
Чем занят, что тебя волнует?
Сама не знаю, почему
Меня это интерисует...
 
Ведь врядли будем мы с тобой,
Тебя совсем не я волную,
Сейчас ты мысленно с другой,
И всё же без тебя тоскую...
Рубрики:  Мои стихи

квадрат

Пятница, 19 Января 2007 г. 18:04 + в цитатник
кинули чё-то по асе, похоже на бред) 

****

Пятница, 19 Января 2007 г. 13:40 + в цитатник
Сижу...молчанье...тишина,
Она меня совсем изводит,
Опять вопросы о тебе
В душе ответа не находят...
 
Что происходит? Почему
Я в мыслях только о тебе?
Я до сих пор не понимаю,
Ну вот зачем ты нужен мне?
 
Но нет покоя в моём сердце,
Потоку мыслей нет конца,
Скажи, куда от тебя деться,
Как дальше жить мне без тебя?
Рубрики:  Мои стихи

вокруг полно позитива, а я почему-то всегда ищу его где-то далеко...)))

Пятница, 19 Января 2007 г. 12:06 + в цитатник
В колонках играет - Серёжа Лазарев "Вспоминай"
Настроение сейчас - возможно влюблённое

блин, как же замечательно что не нужно никуда идти, сидишь себе дома с чаем у компа, давняяя мечта)) Вот только ппк не мешало бы поучить но так лень, лень вообще что либо делать))) вот интересно лень и впрвду рождается вперёд некоторых людей? тогда это мой случай)))
просто сижу и думаю обо всём положительном в жизни, что у меня есть, и поняла что этого не мало, тогда почему периодически возникает маниакально депресссивное состояние, наверное действительно надо думать лишь о хорошем и слать ко всем чертям плохие мысли, может быть тогда всё будет гораздо лучше? надо попробовать))))


матан!!!

Среда, 17 Января 2007 г. 22:27 + в цитатник
В колонках играет - Света Всё-таки можно
Настроение сейчас - счастлива

Всё слава Богу позади, мне поставили 4))) даже не знаю как это получилось, но я счастлива, просто предела нет))) не даром не спала всю ночь, стока нервов, просто ужас) но жалко многим поставили 3 просто незаслуженно...меня назвали специалистом по вопросам шантажа)
 

я пришла на экзамен он мне дал 2 вопроса, я написала, пришла а он говорит решишь номер получишь 4 если нет то 3, я ему сказала, что это шантаж)

теперь он наверное это надолго запомнит)



****

Вторник, 16 Января 2007 г. 23:33 + в цитатник
В колонках играет - Света Всё-таки можно
Настроение сейчас - грусть

Уходишь...Что же мне взамен
Оставишь ты сегодня ночью?
Не пожелав удачи мне
И разговор наш не окончив...
 
Но ты ушёл, а я осталась,
Сижу, мечтаю о тебе...
Я уж совсем истосковалась,
Ведь ты живёшь уже во мне... 

Рубрики:  Мои стихи

Жесть!!!!

Вторник, 16 Января 2007 г. 14:47 + в цитатник
Настроение сейчас - врезать кому--нить

Ну ладно, по философии автомат, другого я и не ждала, всё отлично, но математик, "****", как он меня бесит!!!! дал контрольную, половина не понимает чё писать, так он ещё и издевается, типа "теперь не только парней но и девушек в армию берут" аааааа так охота в морду кому-нить двинуть!!! Мало того, видит как я мучаюсь над  4м номером говорит" А Кривельская то исправляется, теперь не курит небось и контрольная не меньше чем на 5" - очень, ну просто очень смешно, завтра зачёт я нифига не знаю, ничё не помню и дико боюсь, вот отличное состояние для зачёта просто лучше не придумаешь!!! 

Эх...

Пятница, 12 Января 2007 г. 21:49 + в цитатник
В колонках играет - Максим "Знаешь ли ты"
Настроение сейчас - грустное

Ну что же, зачёт по истории германии сдан, слава Богу, 4 часа не прошли даром) Но завтра...кошмар, сначала зачёт по философии, потом контрольная по матану, но это жесть, математик сказал, что тот кто плохо напишет эту контрольную может расчитывать не выше чем на 3  Что делать, ума не приложу...
 
 
По прежнему хочу любви и ласки...и о чё м я только думаю???....


хочу на море!!!

Четверг, 11 Января 2007 г. 22:32 + в цитатник
В колонках играет - Мика Ньютон "В плену"
Настроение сейчас - мечтательное

Здорово, Ванька в Грецию едет=)))) Халкидики, блин там так круто!!! тож хочу))) море, солнце, пляж....мммм, вечеринки и т.д. класс!!!
 (450x400, 52Kb)

Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 23:52 + в цитатник
В колонках играет - Мика Ньютон "В плену"
Настроение сейчас - странное

Эх...хочется любви, ласки, нежности, ну где это всё? Я так устала быть одна, хочется какого-то тепла...
зачёты идут, а я думаю не поими о чём, просто крышу срывает...
ппц, с каждым днём самооценка всё ниже и ниже...


реферат

Среда, 10 Января 2007 г. 10:31 + в цитатник
В колонках играет - ДИВА "Пусть говорят"
Настроение сейчас - влюблённое

Млин, долго думала, где бы взять заключение к реферату, сама не могу что-то ничего написать, решила посмотреть аналогичную тему, но не для Германии, а для нашей страны. Посмотрела, а судебная власть на самом деле схожа с ФРГ, поэтому просто малость переделала и взяла заключение оттуда, блин вроде всё, теперь надо учить всё к зачёту, мерзость какая..

Сегодня в метро

Вторник, 09 Января 2007 г. 23:39 + в цитатник
В колонках играет - Дива "Пусть говорят"
Настроение сейчас - романтическое

Посидели сёдня с парнями малость, потом поехали домой, еле впихнулись в поезд (его 5 минут не было), так блин стояли так будто висели, ну это я думаю объяснять не надо, так этот мерзопакостный мальчик Вадимка начал рыться у меня в пакете, ппц, достаёт вещи поочереди и спрашивает, а это что ,оно зачем,нормально, спросила, какого он в моём пакете роется, получила гениальный ответ: А ты зачем с пакетом ездишь? Вот спрашивается какое ему дело млин... 

мдя...

Вторник, 09 Января 2007 г. 23:09 + в цитатник
сегодня 2 часа искала что-нибудь по Германии, еле нашла все темы уже отвечали, ещё реферат переделывать, кошмар, опять мега неделя, а потом сессия вот блин...

Выходные)

Понедельник, 08 Января 2007 г. 14:10 + в цитатник
В колонках играет - Максим "Сон"
Настроение сейчас - романтическое

В субботу сначала встретилась с Серёжкой, как всегда поругались)))ну не можем мы без этого))) погуляли, он мне не дал допить коктейль, вот блин, даже слов нет( это был мой любимый Трофи - манго) Потом девчоночки мои затащили меня в "Космос", там выпили с ними малость..Уж не знаю, что входит в состав коктейля "Гавайский рассвет", но сносит он здорово) (особенно если он не один)))))

Блин я уже привыкла за эти каникулы каждый день видеть Дюшу(Бабичев), но откуда в там взялся Гена со своей кошёлкой, никогда там их не было при мне, а тут видиморешили мне сюрприз к Рождеству сделать, что ж смпасибо сделали..

Чёрт, Лоскутов не пишет, я конечно понимаю, что если есть диск Камеди, то больше ничего не надо)) но не вторые сутки же)))или он обиделся и решил что не будет больше первым писать, ну и ладно, я точно не напишу))) Он даже подарка мне на НГ не подарил, утверждает, что он дома лежит, вот только возникает вопрос, что он там делает??? Обидно...

  



Ну наконец-то=))))

Понедельник, 08 Января 2007 г. 13:56 + в цитатник

Я снова здесь))) не могла включить комп, не включается по ночам, а днём не могла зайти в днев, короче бред полный))

 


Серёжка=))))

Пятница, 05 Января 2007 г. 18:16 + в цитатник
В колонках играет - Дима Билан "Невозможное возможно"
Настроение сейчас - Может я влюбляюсь?

Блин, откуда он взялся ведь раньше не так общались...а теперь... не знаю как это назвать , но когда я с ним, мне весело, когда его нет, не знаю чем заняться, вот только он...ну его больше тянет не ко мне, но все равно пока мы общаемся, буду наслаждаться тем, что есть)


Поиск сообщений в Виктусик
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь