оо..как знакомо...и еще плюс ты получаешь сейчас новые эмоции....
так здорово снова встретить того человека. спустя сколько-то лет...с кем раньше общались.. мужчину. он тоже изменился. .. пообщайтесь, узнайте друг друга больше.. общение тоже полезно..-)