-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_подарок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2006
Записей: 409
Комментариев: 1809
Написано: 4636


Пра-аздник!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--DaIsy--   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 20:31 (ссылка)
С праздничком тебя))) Меня тож сёдня большинство пРоздравило, так радостно) Недаром, весна же!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
синдром_небесности   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 20:32 (ссылка)
ак здорово,Мань..я так рада за тебя :*
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Докторская   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 20:46 (ссылка)
красивое фото!
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 20:58 (ссылка)
TRUE__KIDS,спасибо)
Sacrament, Спасибо, Сашка!)))
Ответить С цитатой В цитатник
prosto_vesna   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:20 (ссылка)
С праздником!!!Пусть камешек действует в полную силу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:32 (ссылка)
Данюня333, Спасибо... И тебя... Хотя нет.... Пора учиться в реальной жизни, а не в нете главные слова говорить)))
Ответить С цитатой В цитатник
prosto_vesna   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:39 (ссылка)
Ну и правильно...Ты завтра не хошь сходить куду-нить просто пошляться?Там и скажу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фок_ус   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:28 (ссылка)
я себе этот праздник вообще отменила

а мне тоже один раз в жизни розу дарили...мальчик...только я его чувства разрушила потом...зря наверн
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 11:16 (ссылка)
Тоже начали вчера поздравлять:)
Рада за тебя, правда.

С праздником!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:52 (ссылка)
Данюня333, Даша для приглашений погулять есть телефон!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:55 (ссылка)
Olga_BY,тебя тоже с праздником)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:57 (ссылка)
Фок_ус,почему отменила?(((
Лиза, ещё подарят... Не о чём не сожелей...
Ответить С цитатой В цитатник
ВеселаяСирена   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 01:30 (ссылка)
Не_подарок, С праздником! Очень красивая роза, она тебе к лицу! Молодец твой папа! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 01:41 (ссылка)
ВеселаяСиренаСапасибо большое... тебя также с праздником)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_from_Rose   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:12 (ссылка)
Я очень рада за тебя! получить от любимого папы - как я тебя понимаю.... Желаю тебе бесконечного Солнышка в жизни и Желаю, чтобы тебе почаще дарили розы!!! всё только начинается!-)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:41 (ссылка)
Kiss_from_Rose, спасибо большое!!! Папочки лучшие)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку