-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_подарок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2006
Записей: 409
Комментариев: 1809
Написано: 4636


Мой лёс...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olga_BY   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:43 (ссылка)
:)
А расскажи про это белорусское гадание)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:53 (ссылка)
Ну нам про многое в реферате рассказывали. а этое самое смешное было) Каждая девушка клала свою оладку, в итоге лежало 14 оладок рядом... Вбегала собака, чью первую оладку она схватит, та первая и выйдет... А ещё нам сказали, что гадать можно только 3 раза в жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
vandrouny   обратиться по имени Re: Мой лёс... Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 22:10 (ссылка)
А якім чынам вы варажылі? Вельмі цікава!
В колонках играет: Korn - starting over

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 22:11 (ссылка)
:) Забавно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 22:18 (ссылка)
vandrouny, на аладках. Прибежала собачка, чью аладку схватит-та первая замуж и выйдет)
Ответить С цитатой В цитатник
Всесбудется   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 13:13 (ссылка)
из коментов я поняла больше чем из поста
Ответить С цитатой В цитатник
Фок_ус   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 15:44 (ссылка)
=)
я иногда по руке пытаюсь гадать, но не больше...зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Минск   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 16:20 (ссылка)
Што ж, вельмі цікава. Праверыш, ці праўда ўсё гэта =)
Я наогул у гэта не вельмі веру, гэта проста гульня..
.. Мне нагадалi, што я ў 18 выйду замуж. Што ж, мне 18 праз паўгода.. :D
Ответить С цитатой В цитатник
STALETTO_TEAS   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 16:47 (ссылка)
ам...я одна тут ничего не поняла?..
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 20:27 (ссылка)
Эйприл_Минск, яшчэ палтара год! І дзеткі могуць паявіцца... Да і не ўсе варажыць умеюць(
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 20:29 (ссылка)
CaNNaBiS_GiR, да нет так тут уже сложно... Варажыць- гадать, остольное очень похоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 20:33 (ссылка)
Фок_ус, просто интересно... Часто многое сбывается... Хотя конечно это нехерошо) Значит ты молодец!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку