-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_подарок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2006
Записей: 409
Комментариев: 1809
Написано: 4636


А у медали 2 стороны...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всесбудется   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 20:41 (ссылка)
все будет))
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_девчонка   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 20:36 (ссылка)
да уш я согласна, люди многогранны.
Ответить С цитатой В цитатник
Фок_ус   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 21:05 (ссылка)
какая дома я послушная дочь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 23:23 (ссылка)
Лиза, ведь в дневе ты не такая стервозная... Исключение есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Фок_ус   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 23:26 (ссылка)
ну...я сужу по тому,что мне говорят в лицо)
вот совсем недавно мне один парень прямо сказал,что я -сука,еще та...
так что..может оно просто не везде проявляется.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 23:45 (ссылка)
В лицо... Так мало людей говорят так... Возможно он хотел тебя просто обидеть, тем более он сделал это по телефону... И потом ещё звонил... Лично я тебя стервой не считаю... А маленькая стервочка живёт в каждой из нас... Просто по разному это проявляется... Неужали ты так измучила этого парня?
Ответить С цитатой В цитатник
Фок_ус   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 23:47 (ссылка)
в том то все и дело,я его не трогала...ну..пробросила летом, и всего лишь поздравила с новым годом... а он настроил иллюзий
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку