-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_подарок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2006
Записей: 409
Комментариев: 1809
Написано: 4636


осталось 2 дня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olga_BY   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:07 (ссылка)
Прикольная ты:)
Ответить С цитатой В цитатник
prosto_vesna   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:08 (ссылка)
Эээ...Ну,когда я последний раз пыталась это сделать,разбила лампочку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:11 (ссылка)
Olga_BY, все мы такие в 16 лет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:12 (ссылка)
Не_подарок, честно, в 16 лет мне дела не было до шомпанского))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:14 (ссылка)
Данюня333, а когда мы девчонке в губу))) Так что, готовся на улице только фонари... А они высоко))) Кстати! Завтра парад Дедов Морозов? нет желания пораньше поднятся и двинуть дедушек кадрить, точнее пофоткаться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:16 (ссылка)
Olga_BY, у каждого своё, но все мы прикольные)) Ведь так?
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_BY   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:32 (ссылка)
Не_подарок, конечно:)
Ответить С цитатой В цитатник
vandrouny   обратиться по имени Re: осталось 2 дня... Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 15:25 (ссылка)
ай как хорошо... а что за магазин? (мне ещё полгода актуально)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Фок_ус   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 16:59 (ссылка)
в центре? а какой?)
Ответить С цитатой В цитатник
синдром_небесности   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 00:41 (ссылка)
у тебя хоть олуслдкое,моя мама поставила ультиматум: только сухое или нкакое :)))
а вообще с наступающим,Маш.
мы вот только сегодня елку поставили.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 00:49 (ссылка)
vandrouny, Фок_ус, Центральный))))
Ответить С цитатой В цитатник
ВеселаяСирена   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 13:01 (ссылка)
Не_подарок, Не вздумай буянить, когда напьешься шампанского! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку