-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_подарок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2006
Записей: 409
Комментариев: 1809
Написано: 4636


А вот и смысл...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wichtig   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 00:02 (ссылка)
рада за тебя))) интересно когда же до меня дойдет за что меня любят...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 00:13 (ссылка)
Wichtig, Давай поскорее додумывай... Да и главное не за что, а сам факт... И уже жить можно на всю катушку...
Ответить С цитатой В цитатник
Фок_ус   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 16:05 (ссылка)
мне ...вотт кажется,что меня незачто любить
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_девчонка   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 16:32 (ссылка)
всех есть за что любить, каждый этогог достоин, ну конечно, есть такие страшнные люди, террористы там например....
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:51 (ссылка)
Апрельская_девчонка, но и у террористов есть жёны, матери и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:54 (ссылка)
Фок_ус, Есть, есть и ещё раз есть.... Почитав твой днев по другому быть не может!
Ответить С цитатой В цитатник
ВеселаяСирена   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 00:40 (ссылка)
Не_подарок, Не расстраивайся по поводу "впустую потраченных лет"! Все в твоей жизни еще только начинается!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_подарок   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 00:52 (ссылка)
ВеселаяСирена, Тогда я чувствовала... А сейчас...((((
Ответить С цитатой В цитатник
prosto_vesna   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 23:06 (ссылка)
Ну наконец-то поняла...Слава Богу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку