привыкай!симпотичным и умным девушкам всегда много внимания!а улыбаться это здорово! Я всегда улыбаюсь, даже когда очень больно...
я всегда так всем говорю:
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме...
=)
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме...Dinulka_Rulez,
Да уж... а иногда про тебя думают что ты какой-то инопланетянин!;)))