Кста, Макс на самом деле очень прикольный парень. Он пошлил, пошлил и перебесился. Сейчас можно просто нормально с ним поговорить:)
ПРОВЕРЕНО НА МНЕ:)
В колонках играет: Лигалайз - Будущие мамы
причем тут походка?
Что у них с Сосновской не знаю... Но паньше часто слышала вот эту фразу:
- Короче ладно, мне нужно сейчас к Сосновской зайти. Она, в отличие от некоторых, из себя маленькую (девочку, девственницу и т д по списку) не строит
В колонках играет: detskie - bjut chasi na staroj bashne