-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_подарок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2006
Записей: 409
Комментариев: 1809
Написано: 4636




...Я шчэ дзіця... Я шчэ блукаю ў зорах... О як жа цяжка падаць з вышыні.... Нравится
  • Запись понравилась
  • 0 Процитировали
  • 0 Сохранили

Все этой херью страдают...

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 19:32 + в цитатник
Ну вот и мне стало интересно...
 (448x398, 53Kb)

Комментарии (2)

Без заголовка

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 18:36 + в цитатник
Пошла сегодня в школу и не пожалела… Там намного веселее чем дома одной… Да ещё сегодня девчонок гоняла… Насчёт 23 февраля… Я предлагаю собраться после школы и классно посидеть… Но никто ничё организовывать не собирается… Придётся самой… Ну ничё я сильная… Наверное…

Комментарии (1)

Без заголовка

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 20:17 + в цитатник
Сегодня поздравили с именинами… Типа один из многочисленных именин Марии… Приятно…
А ещё мы с Сашей случайно зашли не в тот кабинет, а там физмат класс сидит- одни пацаны… Эх блин! Пошла физику учить….

Комментарии (3)

Дома...

Среда, 07 Февраля 2007 г. 21:03 + в цитатник
В колонках играет - Реквием

Если вчера я гуляла школу прекрасно себя чувствуя, то сегодня болею за 2 дня… Один насморк чего стоит… Поэтому в школу опять не пошла… Может и завтра не пойду… Зато высплюсь хоть…
А ещё сегодня проснулись, а у меня глаза так опухли… Слишком много вчера плакала… Да у нас вся семья плакала… Эти ссоры скоро всех доведут, так и будем в одной палате четвером с инфарктами лежать… Всю ночь с братом говорили… Оказалось, что мы оба мечтали из дома в Брест сбежать… Правда он на плоте по Свислочи в Березину и т.д., а я на электричке… Да уж… Неплохо меня доводила мама- и вены пыталась резать, и строила подробные планы как из дома сбежать… Даже деньги начала собирать… Но останавливалась… Из-за папы.. Мой папочка… Как я его люблю… До сих пор рядом с ним я остаюсь маленькой, беспомощной и наивной девочкой…))) Спасибо, папа!

Комментарии (6)

Плохой поступок

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 15:52 + в цитатник
В колонках играет - Fluir-Медальон

Поступила сегодня не очень хорошо… Притворилась, что мне плохо и не пошла в школу… Вот такая я гадина…

Комментарии (6)

Такая вот я стерва!

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 16:35 + в цитатник
Задолбали все вопросом: «Чё вы с Дашей поссорились?», «Почему ты не помиришься?»…
Уже где-то месяц прошёл, а они всё не успокоятся… Не могу я просто с ней общаться и всё!!!
Зато расставшись с ней я получила какой-то покой- никаких обид, никаких унижений… Начала больше общаться с остальным классом… Столько людей узнала… Теперь сижу с мальчишками… Там так весело! Да и который со мной сам объясняет мне математику и физику… Хотя я в физике до сих пор не разбираюсь, как он не старается… Только одна хожу по школе, но это даже и лучше… А она… Возможно я сейчас и жестокую вещь скажу, но если ей и плохо, то пускай так и будем… Частично она это заслужила… А объяснять все её недостатки и ошибки я не собираюсь! Всё! Такая вот я стерва!
 (499x649, 22Kb)

Комментарии (1)

Война...

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 20:19 + в цитатник
В колонках играет - Fleur- баллада о белых крыльях

Дочитала «Последний солдат третьего рейха»… Там рассказ на 500 страницах ведёт немецкий солдат… Тяжёлая книга… Подробные описания всех тех ужасов… Такие там мучения, такие смерти… Сидела, читала, ревела… А ещё вчера смотрела «список Шиндлера»… Там про гетто… Ужасное время… Не дай Бог такое пережить… Хотя я не понимаю, как можно убивая столько людей просто делить земли… Пиздец какой-то! Хотя может война- это что-то вроде инстинкта человека… Но все-таки мне далеко до чувств людей это переживших… Даже читая «погиб каждый 3 белорус…» я совершенно спокойна, хотя это должно вызывать дикий ужас! Да и 9 мая до 13 лет для меня было лишь поводом погулять в парке… Наверное это из-за того что я уже 2 поколение после этого ужаса… Хотя там погибли и 2 моих прадедушки… Была расстреляна прабабушка… Убит двоюродный дядя…
Я низко кланяюсь всем участникам этой войны… Да и вообще всех воин.. И Афгана, ведь туда чуть моего отца не забрали, и Чечни, и всех остальных… Дай Бог когда-нибудь это закончится…

Комментарии (1)

Проблема...

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 19:35 + в цитатник
Блин скоро ремонт начнётся! А-А-А!!!!! К кому б переехать?!

Комментарии (1)

...

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 15:19 + в цитатник
Странно, какие же люди другие… Вернее не такие которыми кажутся…. 2 девчонки казались эгоистичными и избалованными, пообщавшись понимаю, они добрые и весёлые… А тихенькая девочка оказалась очень умной и чувством собственного достоинства… А та, которую я не переносила целый год, та, которая постоянна выёбывалась и унижалась оказалась просто несчастной… Я даже поняла, что хотела бы с ней общаться… Мы немного похожи… Это я поняла когда я стаяла с шумной компанией, а она одна… Просто увидела её глаза… Стала понимать девчонок, хм… К чему бы?

Комментарии (3)

Без заголовка

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:55 + в цитатник
Раньше плакала, чтобы стало легче… Так часто ревела даже из-за пустяка…. Обычного непонимания и т.д… Сейчас у меня бывают лишь минутные слёзы, ни истерик, ни бурных рыданий, просто слёзы, которые непроизвольно появляются… Причина их почти одна и та же- ссоры брата и отца… Вернее только упрямство брата… Таит какую-то обиду с детства, и она его грызёт…. Видите не так его воспитывали… Знаю, у наших родителей много было ошибок… Ко мне особенно с маминой стороны… Для неё самое важно дать ребёнку образование, одеть, накормить и т.д…. А так хотелось получить какую-то нежность… Но как-то я простила… Хотя очень сложно было…. А он не смог… Кажется не понимает, что отцу больно, взамен я с братом общаться перестала- пусть узнает, что такое когда тебя игнорируют по всем параметрам… Иного выхода я не вижу…

Комментарии (2)

Без заголовка

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:27 + в цитатник
Сегодня Аньку видела… Она ко мне подошла… Просто удивительная перемена в ней… И дело не в том, что она покрасилась… Глаза не те, улыбки нет… А раньше ч по сравнению с ней скромница была… Оказывается она с Денисом рассталась… Его я не особо знала, только пару раз видела… Но историю их отношений знали все… Она его 2 месяца у девчонки отбивала… В итоге отбила и ни на шаг от себя не отпускала, мы с ней общаться перестали… И вот он её бросил… наверное надоело… Однако она такая несчастная… Курит до сих пор… Я сегодня пару тяг сделала., чёто потом плохо стало- уже с декабря не курила… Решила, что больше не буду. Денег жалко и если радоки узнают- пипец мне…

Комментарии (5)

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 20:07 + в цитатник
Сегодня показывали фильм, который типа выпускной… Мне оч не понравился… Сидели всё как идиоты говорили, никаких прикольных моментов, только наши личика смешные! Вообще лажа! У нас в классе 28 личностей, а там я не увидела ни одной… А ещё очень расстроилась когда себя увидела… Оказывается я щурюсь, а сама этого даже не замечаю… Да и вообще мне не вериться, что я такая… Мне кажется, что другая… Даж голос другой… Эх!

Комментарии (2)

Без заголовка

Вторник, 30 Января 2007 г. 13:49 + в цитатник
Мне не знакомо чувство ненависти, но всё чаще преследует чувство раздражения...(((

Комментарии (9)

Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 19:24 + в цитатник
Вот разговаривала с девчонкой… сказала, что зима уже достала, хочу лето побыстрей… да и вообще я лето больше люблю… А она мне: « А я зиму больше люблю, хочу чтоб она подольше побыла, а то новую дублёнку не все увидят!» Нет, всё-таки некоторых вещей мне не понять….

Комментарии (7)

Ужасный закон жизни…

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 15:30 + в цитатник
Вот смотрю я на своих родителей… За последние лет 5 они так постарели… Особенно папа… Вместо цветущего, вечно весёлого и красивого, он уже становиться более седым и лысым… И даже уже появляются какие-то шутки про гробы… за что я его очень сильно ругаю… У мамы начинает чаще болеть сердце… И меня охватывает такой ужас… А точнее страх… Просто не могу… Иногда даже плачу… Не знаю как люди это переживают… Вместо здоровых и красивых начинать стареть… Ужасный закон жизни…
 (700x525, 96Kb)

Комментарии (6)

Без заголовка

Суббота, 27 Января 2007 г. 18:33 + в цитатник
Если нет любви я её придумываю… Глупо знаю…Но какой же он красивенький…. И так часто проходит рядом… Прям мука какая-то… Хотя немного самовлюблённый, но у них это обычно так… А жаль.. Такая внешность… Не знала, что только из-за этого может мне нравиться….. Ладно, надо чтоб он лишь глаза радовал, а не мучил сердце… А как?
 (300x394, 32Kb)

Комментарии (5)

Без заголовка

Среда, 24 Января 2007 г. 23:57 + в цитатник
Вначале увидела Таню… Мы с ней росли вместе… Она меня на год старше… Лет в 13 её усиленно потянуло на мальчиков, да и учимся в разных в школах, так и перестали общаться… Где-то год назад я от общих знакомых слышала, что она там типа шалавы… А вот сегодня её видела… Покрашенная, в красивых сапожках, курточке, без шапки… А я… В старом пальто, в шапке…. (Да ещё у меня на лицо высыпало… На что-то аллергия… 15 лет аллергии не было, а тут вот нате… Ходила по школе от всех шугалась…) Так я по сравнению с ней почувствовала себя такой букашкой…
Назад с театра мне Моська рассказывала какая я эгоистичная…. Почувствовала, что действительно весь мир вертится вокруг меня….
Ну и где моё место?!

Комментарии (5)

День...

Вторник, 23 Января 2007 г. 20:09 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

Сегодня курсы интересные были…. Вначале, когда в здание зашла и дошла до кабинета со мной поздоровались 3 совершенно незнакомых парня в разное время… Один сказал «доброе утро!» в 5 вечера, а другой даже спросил как дела… А я промолчала… Но всё ж приятно… Потом нам дали контрольный тест, где я из всех само больше баллов набрала, ощущаю себя ботаном!!!!! Противно ощущение…. Хотя я ничего специально не учила- всё по памяти… Домой первую часть дороги ехала с Сашкой… Так она мне такую вещь сказала, что я единственный человек, которого она знает, который постоянно улыбается… И сказала, что это очень круто… смутившись, я теперь думаю, что улыбаюсь, потому что все мои эмоции я никогда не скрываю, да и вообще я человек открытый, и по воле обстоятельств Саша никогда не видела меня в плохом настроении… Да вообще я в нём редко бываю… Но вот что это хорошее качество я никогда не считала… Потто Саша вышла, пришлось дальше ехать с Вероникой… Не очень люблю с ней общаться… Да что там общаться, она наверное этого даже не умеет… Всегда перебивает, и начинает нести какую-то чушь… Да и злая она, всех обсирает, над всеми зло смеётся.. И ещё гордится, что она готка….И остальное для неё гавно.. Лично я разделение людей на готов, ЭМО не признаю… Просто это один придурок придумал, а остальные подражают… Для меня такие люди просто потеряли индивидуальность, следовательно они мало что собой представляют… Ладно и так такой пост накатала! Люди, будьте лучшими и ловите от жизни кайф!(и пусть его ловят от вас!!!;)))

Комментарии (6)

Вопрос...

Суббота, 20 Января 2007 г. 18:39 + в цитатник
В колонках играет - The Pussycats Dolls-Buttons

Можно ли рисковать гордость ради чувств?

Комментарии (4)

Без заголовка

Суббота, 20 Января 2007 г. 00:35 + в цитатник
Я уже забыла как скучно болеть… В первой половине дня вообще делать нечего, во второй хоть кто позвонит, хотя горло болит, если долго трындеть… Короче быстро выздоравливая и иду гулять!!!!
P.S.Всех студентов с ближайшим окончанием сессии…Держитесь- всё страшное позади….


Поиск сообщений в Не_подарок
Страницы: 19 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь